Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Эпопея (осторожно, фото)

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Правильно муж сделал, что не торопился с оглаской имени!К нам имя само пришло месяце на 3 беременности, и я дура такая  рассказала об этом родителям! Моя мама была в шоке ей оно страшно не нравилось!Всю оставшуюся беременность она выносила мне мозг и предлагала другие варианты.И даже в родзале меня ошарашила акушерка,когда меня врач спросил выбрали ли мы имя,я сказала,что Игорь будет! А она мне-"фу,какое грубое"Хотелось встать с кресла и дать ей в лоб,к несчастью меня тогда зашивали,поэтому ее пронесло!Сейчас мама смирилась,мне кажется даже не помнит,что была против этого имени,только периодически называет Гариком и Гошей.И если с Гариком я хоть как-то могу смирится,то Гоша вызывает негодование)

0
14.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Я обожаю имя Игорь) Я Игоревна))

Мама, папу Горошком зовет) И ничего оно не грубое idea.gif

0
15.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

О!А Горошек мне нравится))))Я тоже считаю,что прекрасное имя)))

0
15.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Интересное имя! )) А как зовете сокращено? Мы партизанили вплоть до получения свидетельства, родственники извели вопросами об имени и причитаниями типа не надо называть мудреными именами а то испортите ребенку жизнь(!!) 

Зато потом вздохнули с облегчением)))

0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Элли
0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ого! Вот это и правда удивила!) красивое имя) и ей правда идет)) а правда интересно узнать, какое отчество у Ариэль?

Очень красивая малышка ттт)

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Ильинична )
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Нефига себе вот это имя, вы даже мою знакомую переплюнули с именем ВИТАЛИНА.....
0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
это имя кстати было одним из вариантов ;)

0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Нашу кнопочку зовут Ариэла;))) тоже все негодовали;) имя мой муж выбрал;))

0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
муж настоял именно на этом варианте — Ариэль. ему нравится, что оно не склоняется ;) 
0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

Классное имя!!!  и малышке очень подходит. Обычно я не очень хорошо отношусь к подобным именам, но Ваше имя мне очень понравилось, может потому, что отлично подходит девочке!!!




0
15.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Красотулька! Нкобычная внешность и необычное имя! Все правильно! Мою бабушку Тимофей имя почему то тоже не устраивало, даже была фраза "как же вы ребенку в глаза смотреть будете")))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

И правда русалочка такая, небесной красоты:))) абалденное имя! Муж нашу Женьку хотел Ладой назвать!

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

красивое имя и чудесная девочка!!!!! super_smilies086.gif

0
14.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

Какое имя))) сразу русалочка на ум приходит из детства)) а можно озвучить полный набор фио?) интересно как все вместе звучит)

0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Помоему ей очень подходит имя:)поздравляю!!!

0
14.05.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград
сказочная у вас девчушка! здоровья ей!!!
0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

о, русалочка




0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Она божественно красива!!!))))Как с картинки)))Поздравляю вас!))))
0
14.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

очень идет ей это имя!!!!




0
14.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень красивое имя)

0
22.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
малышке очень подходит имя. молодцы!
0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Вот это неожиданно)))))
0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Такая сладкая)

0
14.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Классное имя! И дочка-красавица!
0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Какая она милая! :) Имя красивое :) 
0
14.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Имя какое красивое!!!!

0
14.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск
Классное имя!!!
0
14.05.2014
Макар. Как вам? Помогите выбрать между двух имен.

Похожие записи