Войти

Эпопея (осторожно, фото)

Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Правильно муж сделал, что не торопился с оглаской имени!К нам имя само пришло месяце на 3 беременности, и я дура такая  рассказала об этом родителям! Моя мама была в шоке ей оно страшно не нравилось!Всю оставшуюся беременность она выносила мне мозг и предлагала другие варианты.И даже в родзале меня ошарашила акушерка,когда меня врач спросил выбрали ли мы имя,я сказала,что Игорь будет! А она мне-"фу,какое грубое"Хотелось встать с кресла и дать ей в лоб,к несчастью меня тогда зашивали,поэтому ее пронесло!Сейчас мама смирилась,мне кажется даже не помнит,что была против этого имени,только периодически называет Гариком и Гошей.И если с Гариком я хоть как-то могу смирится,то Гоша вызывает негодование)

0
14.05.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Я обожаю имя Игорь) Я Игоревна))

Мама, папу Горошком зовет) И ничего оно не грубое idea.gif

0
15.05.2014
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

О!А Горошек мне нравится))))Я тоже считаю,что прекрасное имя)))

0
15.05.2014

Интересное имя! )) А как зовете сокращено? Мы партизанили вплоть до получения свидетельства, родственники извели вопросами об имени и причитаниями типа не надо называть мудреными именами а то испортите ребенку жизнь(!!) 

Зато потом вздохнули с облегчением)))

0
14.05.2014
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Элли
0
14.05.2014
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ого! Вот это и правда удивила!) красивое имя) и ей правда идет)) а правда интересно узнать, какое отчество у Ариэль?

Очень красивая малышка ттт)

0
15.05.2014
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ильинична )
0
15.05.2014
Нефига себе вот это имя, вы даже мою знакомую переплюнули с именем ВИТАЛИНА.....
0
14.05.2014
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это имя кстати было одним из вариантов ;)

0
15.05.2014
AgentPR
Кнопочка, 12 лет 4 месяца Москва

Нашу кнопочку зовут Ариэла;))) тоже все негодовали;) имя мой муж выбрал;))

0
14.05.2014
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
муж настоял именно на этом варианте — Ариэль. ему нравится, что оно не склоняется ;) 
0
15.05.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

Классное имя!!!  и малышке очень подходит. Обычно я не очень хорошо отношусь к подобным именам, но Ваше имя мне очень понравилось, может потому, что отлично подходит девочке!!!




0
15.05.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Красотулька! Нкобычная внешность и необычное имя! Все правильно! Мою бабушку Тимофей имя почему то тоже не устраивало, даже была фраза "как же вы ребенку в глаза смотреть будете")))

0
14.05.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

И правда русалочка такая, небесной красоты:))) абалденное имя! Муж нашу Женьку хотел Ладой назвать!

0
14.05.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

красивое имя и чудесная девочка!!!!! super_smilies086.gif

0
14.05.2014

Какое имя))) сразу русалочка на ум приходит из детства)) а можно озвучить полный набор фио?) интересно как все вместе звучит)

0
14.05.2014

Помоему ей очень подходит имя:)поздравляю!!!

0
14.05.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград
сказочная у вас девчушка! здоровья ей!!!
0
14.05.2014
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

о, русалочка




0
14.05.2014
Она божественно красива!!!))))Как с картинки)))Поздравляю вас!))))
0
14.05.2014

очень идет ей это имя!!!!




0
14.05.2014
Ангел
Ангелочек, 15 лет 11 месяцев Москва

Очень красивое имя)

0
22.05.2014
Наталия
Маруся, 14 лет 2 месяцаГлеб, 12 лет 3 месяцаГриша, 5 лет 9 месяцев Москва
малышке очень подходит имя. молодцы!
0
15.05.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Вот это неожиданно)))))
0
15.05.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

Такая сладкая)

0
14.05.2014
Наталия
Лёха-Картоха, 12 лет 1 месяц Москва
Классное имя! И дочка-красавица!
0
14.05.2014
Katrin
Анна, 15 лет 1 месяцВарвара, 11 лет 7 месяцев Москва
Какая она милая! :) Имя красивое :) 
0
14.05.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Имя какое красивое!!!!

0
14.05.2014
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Классное имя!!!
0
14.05.2014
Макар. Как вам? Помогите выбрать между двух имен.

Похожие записи