Девушки подскажите где вы заказываете вещи вашему малыш??? где качество одежки хорошее????
Интернет-магазины
только такой размер не берите до родов =) обычно новорожденные больше =)
В таком случае я бы из next заказывала. У них сколько чего не покупала, все очень приятного качества. Mothercare как-то меньше мне нравится
Их вообще может уже не быть!))) в вконтакте есть их официальная группа, там русский консультант, можете спросить по наличию. Я советую все таки 56 брать, а то вдруг 50 впритык будет. Лучше больше, чем меньше;)
Вы знаете, мне сложно Вам советовать. Я все время в розничном магазине покупала. И знаю, что качество хорошее. А в интернет-магазине я заказывала дважды. Но все привезли. Вещи у них большемерят
я сама еще не получила, но отзывы подруг довольно хорошие, по крайней мере плохих точно нет. поэтому я и заказала
Next и h&m — самое хорошее качество у них. Вещи не вытягиваются и цвет не теряют! Zara, Carter's, old navy тоже ничего
В next пока товара в наличии нет:((( жду
А вы уже знаете пол ребенка?