Войти

Интернет-магазины

Мама девочки (10 лет) Харьков
Комментарий удален
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
хотелось бы:) понравились не которые вещички
0
16.05.2014
Мама девочки (10 лет) Харьков
Комментарий удален
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
Да ладно :)))))
0
16.05.2014
Мама девочки (10 лет) Харьков
Комментарий удален
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
ну 50 размер, я так понимаю это прям вот родившегося???? :) 
0
16.05.2014
Мама девочки (10 лет) Харьков
Комментарий удален
0
16.05.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

только такой размер не берите до родов =) обычно новорожденные больше =)

0
16.05.2014
Мама девочки (10 лет) Харьков
Комментарий удален
0
16.05.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
С 56, но их тоже прям пару-тройку вещичек. А по факту родов посмотрите — если родится чуть раньше срока, то и рост значит будет поменьше и тогда докупите, а если доношенный малыш — то могут и не пригодится такие маленькие, сразу в 62 нырнете (тем более если мальчик). 
Моя дочка родилась 54см и вещи 56-го размера ровно через 2 недели были уже малы
0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

В next и Sofia. Но сначала смотрю их вживую

0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
у нас в городе просто магазинов очень мало с хорошей одежонкой, а сейчас в next там товара нет в наличии
0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

В таком случае я бы из next заказывала. У них сколько чего не покупала, все очень приятного качества. Mothercare как-то меньше мне нравится

0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
спасибо :) а не подскажите приблизительно через сколько там товар обновляется???? а то все размеры разобраны и какие лучше брать размеры??
0
16.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Их вообще может уже не быть!)))  в вконтакте есть их официальная группа, там русский консультант, можете спросить по наличию. Я советую все таки 56 брать, а то вдруг 50 впритык будет. Лучше больше, чем меньше;)

0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

Спасибо :)))

0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вы знаете, мне сложно Вам советовать. Я все время в розничном магазине покупала. И знаю, что качество хорошее. А в интернет-магазине я заказывала дважды. Но все привезли. Вещи у них большемерят

0
17.05.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь
привет)  
я там заказала, цены наиприятнейшие. валюту только выбери наверху
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

А качество как???

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

я сама еще не получила, но отзывы подруг довольно хорошие, по крайней мере плохих точно нет. поэтому я и заказала

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
спасибо :)
0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Next и h&m — самое хорошее качество у них. Вещи не вытягиваются и цвет не теряют! Zara, Carter's, old navy тоже ничего

0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

В next пока товара в наличии нет:((( жду

0
16.05.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
заказываю в США
0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара
я здесь заказывала, качество хорошее, и российских и импортных вещей http://www.discountbaby63.ru/
0
25.05.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
а какие размеры Вас интересуют? И что из вещей?
Просто я стационарный магазин закрыла недавно....и очень много вещичек сейчас пристраиваю по закупочным ценам.
0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь
на агуне и микки-маркете)
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
Спасибо:)
0
16.05.2014
Папа закупил пару вещичек.... : ) Утепляем малышей в зиму!

Похожие записи