Войти

Закупка))

Мама девочки (13 лет) Москва

Единственное что я добавлю купите царапки на резиночке- не оакие как у вас а там резиночка держит- у нас таких штук пар 10 была и все новые оак и лежат с этой крошечной ручки они слетают))

0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Спасибо большое за совет) super_smilies086.gif
0
19.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
super_smilies082.gifНа здоровьее)))))
0
19.05.2014
Утепляем малышей в зиму! КАк вы относитесь?

Похожие записи