Войти

Оформление

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
ну конечно стоит! хотя бы ради декретного БЛ, даже при зп 3000, за 140 днй БЛ это хоть какие-то деньги. плюс хоть какая-то гарантия хоть какой-то работы, после декрета. опять же если понатащить справок с прошлых официальных мест работы, выплата пособия увеличится.
0
20.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Как безработная она декретные (которые за 140 дней) вообще не получит, да и так не много будет. Все остальные выплаты думаю будут одинаковыми как у безработной, то есть до полутора лет будет минималку получать

0
20.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну вообще ее обязаны оформить сразу по закону, а там конечно не знаю. 

0
20.05.2014
Глобальный вопрос Какие сроки предусматривает закон Украины на выплату декретных?

Похожие записи