Войти

Ругаете ли вы деток, будучи беременной?........

Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж
Если попустить, так на голову за 9 месяцев залезет и ножки свесит! Веду себя так же, стараюсь, правда больше времени уделять сынуле, т.к. понимаю, что скоро придется делить свое внимание еще на одного члена семьи)
0
26.05.2014
Елена
Егорушка, 15 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 5 месяцев Димитровград

как готовите сынулю?

0
26.05.2014
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж
Рассказываю, что в животике маленькая ляля, что скоро она родится и мы все будем о ней заботиться и сынуля изъявил желание катать лялю в колясочке, научить ходить и разговаривать smiley-laughing.gif, говорю, что когда вырастет, они вместе будут играть, а пока она маленькая и будет только кушать и спать))) Купила ему куколку хорошенькую, на младенца похожую, вот он уже ее и спать укладывает и кормит и на горшок свой носит 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif

В рекламах даже начал обращать внимание на маленьких деток и на улице тоже, как-то трепетно относится к ним)))

0
26.05.2014
Елена
Егорушка, 15 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 5 месяцев Димитровград

ну это тоже так говорим...))))...бум надеяться что все нормально будет!

0
27.05.2014
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

иначе никак! big_smiles_166.gif

0
27.05.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Ругаю. Когда уже отвратительно начинаетсебя вести, то у меня крышу сносит, когда он не поддается уговорам, дороворенностям и т.п. Но такое редко бывает. 

0
26.05.2014
Елена
Егорушка, 15 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 5 месяцев Димитровград

да редко...просто нервничать не охото в положении...

0
26.05.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Но в себе держать тоже не очень хорошо...

0
26.05.2014
Мария
Валерия, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 11 лет 7 месяцев Москва
Срываюсь,ругаюсь по всякой ерунде и не могу ничего поделать,меня это уже бесит саму,не говоря о ребёнке,который постоянно мне говорит:Мам,ну что же ты всё кричишь?
0
26.05.2014
Елена
Егорушка, 15 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 5 месяцев Димитровград

вот вот..

0
26.05.2014
я тоже ругаю, гормоны на самом деле не контролируемое дело))) ну и поведение не всегда хорошее.. нервничать конечно плохо, но все в меру.. в мер думаю не навредит... 
0
26.05.2014
Елена
Егорушка, 15 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 5 месяцев Димитровград

да, потом миримся...но сам факт....

0
26.05.2014
в смысле уже имеющихся деток? Если за дело — то приходится или ругать или наказывать. Моя старшая тут стала всем подряд грубить, неадекватно себя вести во время настольных игр, мне это надоело, и я у неё на 3 дня забрала новую куклу. Зато потом — как шёлковая! Даже бабушке не грубила во время настольной игры, хотя она у этой бабушки чуть ли не на голове ходит.
0
28.05.2014
Maria
Москва

Ну если вы сердитесь за что-то на детей, разницы нет — выскажете вы это ребенку или нет. Точнее, если будете молчать — даже хуже, подавленные чувства и все такое. 

0
26.05.2014
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой

Еще больше ругаю, потому что гормоны шалят. Понимаю, что где- то можно сдержаться, но не получается

0
26.05.2014
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
ругаю..а что делать, если плохо себя ведет
0
26.05.2014
Как настроится на роды???? Кто такой СПАТЬ???

Похожие записи