Войти

вот такая вот полезная привычка!

Я вышиваю и бисером и крестиком. Красиво. Перед вышивкой икон, желательно в церкви у Батюшки получить разрешение на это, а икону потом освятить, чтоб была не просто красивая вышивка, а именно икона.
0
29.05.2014

знаю знаю-)) ходим, все так и делаем-)

0
29.05.2014
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
красота! действительно,  полезная привычка. И процесс работы, наверное, успокаивает, и оберегает Вас с малышкой.
0
28.05.2014
успокаивает это да-))) все хорошо, только на спину большая нагрузка, но мне очень нравится!-))) манюнька у меня будет наверное рукодельницей-))
0
28.05.2014
класс, вышивка бисером — очень красиво! вы молодчинка!
0
29.05.2014
спасибо-)
0
29.05.2014
Ксения
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Архангельск
Очень красиво, шикарно!)
Вы большая умничка, такие картины!)
0
28.05.2014
спасибо, мы с принцессой старались-)))
0
28.05.2014
Алина
Вики, 13 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 10 месяцевМашенька (Ангел мой), 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень очень красиво!!!!! Респект

0
28.05.2014
спасибо-) на фотках все-равно не то, в живую намного круче. особенно лес...он весь переливается на свету. просто его так не подержишь, чтобы сфоткать, он безумно тяжелый(большой размер)
0
28.05.2014

Очень-очень здорово!




0
28.05.2014
спасибо-))
0
28.05.2014

Ничего себе!!! Красота какая!!!! Вы просто молодчина!!! Это бисером, да?

0
28.05.2014
агась-)) спасибо-))
0
28.05.2014
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

Ух ты) вот это да)

0
28.05.2014
спасибочки-))
0
28.05.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Очень красиво!!! Вы умница))) 

0
28.05.2014
спасибо-))
0
28.05.2014
Арина
Данила, 12 лет Павлово
Здорово! вы большая молодец))
0
28.05.2014
спасибо)
0
28.05.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

какая красота!!! =))

0
28.05.2014
спасибо-))
0
28.05.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Ух ты!!!

0
28.05.2014
Стрижка Как избавиться от этих страхов....

Похожие записи