с самого начала беременности загорелось мне вышить икону, хоть я и не умела.... в результате так понравилось, что вот такие работы получились... 




вот такая вот полезная привычка!
Я вышиваю и бисером и крестиком. Красиво. Перед вышивкой икон, желательно в церкви у Батюшки получить разрешение на это, а икону потом освятить, чтоб была не просто красивая вышивка, а именно икона.
0
29.05.2014
Ответить
красота! действительно, полезная привычка. И процесс работы, наверное, успокаивает, и оберегает Вас с малышкой.
0
28.05.2014
Ответить
успокаивает это да-))) все хорошо, только на спину большая нагрузка, но мне очень нравится!-))) манюнька у меня будет наверное рукодельницей-))
0
28.05.2014
Ответить
Очень красиво, шикарно!)
Вы большая умничка, такие картины!)
Вы большая умничка, такие картины!)
0
28.05.2014
Ответить
спасибо-) на фотках все-равно не то, в живую намного круче. особенно лес...он весь переливается на свету. просто его так не подержишь, чтобы сфоткать, он безумно тяжелый(большой размер)
0
28.05.2014
Ответить
Ничего себе!!! Красота какая!!!! Вы просто молодчина!!! Это бисером, да?
0
28.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: