Девочки что делать? Ходила я сегодня по дому в труселях и дернуло меня остановиться около зеркало а там жопка и ляхи целлюлитные, прям не мои как будто, где мои стройные ноги??? 
К слову прибавка в весе не большая, пока 3 кг, и ляхи то вроде не жирные, а вылез этот гад!
Девочки я вся в расстройствах, ведь ходить еще все лето, подскажите что с ним делать? Хотя бы подскажите как дальше не усугубить это дело!!!
Я в отчаянии...

спасибо))
Вам то можно,вы еще беременная))Это простительно,а вот после надо что то с этим делать)