Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 30 неделя Юрмала

Мой сегодняшний улов

Мама девочки (12 лет) Рига

Вааау, красота какая!!! а где покупала и сколько стоило, если не секрет? :) 

0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Магазин кажется glam называется, на цесу

0
13.06.2014
Москва

От Цесу ближе в сторону какой улицы?

0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Хз. Меня муж возил. Я в тех степях не ориентируюсь, да и ехади мы окольными путями из мс2, так что я не парилась, чтобы дорогу запомнить. Я тебе ссылку на них как-то кидала

0
13.06.2014
Москва

Поищу:)

А! Это те, что были на выставке?

0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Точно!

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Barona kvartāls, вот, глянь тут красота какая :)) 

http://www.collectionglam.com/ 

Я хочу-хочу туда :))) 

0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ну так это оно и есть!

И как поедешь, передай им, чтотони мне скидку должны ха рекламу;-)

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Да-да, я поняла, что это они :) по названию искала. 

Это точно, скидку или бонус какой :)))

0
14.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

А цены разные. Белая юбочка 8 евро, сиреневая подороже 14 или 15. Топы вот не помню сколько. Позже чек гляну. На втором этаже все лежит уже;-) жалею, что не купила больше. Но еще успею;-)

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Красота нереальная. Я от юбочек туту фанатею. У меня есть точно такая сиреневая и цвет такой же, только на меня. :)) Хочу такую Лане, будем в одинаковом :) спасибо за инфо. И цена нормальная. Я свою заказывала на ибей за 40 фунтов, кажется. Но это было три года назад, на девичник одевала :) 

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Рига
0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

К примеру, вот такое платье стоит 25 евро

Жаль размеров маленьких не было. 07daa9e7d8ca988004d3542817678cee.jpg

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

По сумме прям шикарно, у нас за такую цену турецкая фигня...




0
14.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ну в целом 70 евро я заплатила за все

0
14.06.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Еще раз шикарно!!!




0
14.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Там по идее себестоимость- то копеечная, но работа кропотливая и очень аккуратная. Я в восторге! Девчонки молодцы!!!

0
14.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Аааа мамадорогая, какая же красота! Прям хоть в Ригу к вам едь))) А интернет магазина нет у них?
0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Неа. Там пока все по-скромному. Девочки шьют сами и продают в маленьком магазинчике;-(

0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Как жалко то( Ляпотаааа неописуемая! super_smilies094.gif
0
14.06.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Обалдеть просто!!! Королевские наряды!!!! Уже представляю какие шикарные фотографии малышки в этих нарядах у тебя получатся!!!

0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ой, у меня столько идей на этот счет big_smiles_278.gif

0
14.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

аааа, на пышные юбочки накинулась?)))))) я тоже Кирюхе платьев накупаю)

0
15.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Как же на них не накинуться-то? Этож не платья! Это зефирки и пироженки какие-то!

0
15.06.2014
Москва

А ты брала на какой возраст? Еще на младенца или уже на чуть старше?

0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Я взяла от 0 и до пока влезет. Сказали до полугода точно влезет, там расширяется юбочка сзади, а топы с мягкими такими резиночками. Но конечно доя девочек от полугода и старше там выбор больше. Там даже на мамочек есть похожие вещички! Я на новый год себе там куплю наряд под стать масяське моей;/) тол ко вот рожу, похудею и огонь!!!

0
13.06.2014
Мама девочки (20 лет) Рига
А большие размеры там есть?
0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Больших как раз там выбор больше! 

0
13.06.2014
Мама девочки (20 лет) Рига
Спасибо! Надо будет добраться как-нибудь.  super_smilies082.gif
0
13.06.2014
Москва

Вот это красота!!! Какое все воздушное!!!

0
13.06.2014
Краснодар
классные такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Да сама тащусь! И как я сдержалась и не накупила больше, не понимаю. 

0
13.06.2014
лента на выписку Стульчик с рождения

Похожие записи