Девочки,расскажите,где вас настигли роды?
Я имею в виду воды или пробку или уже схватки?
Многие пишут,что ночью в туалет встали и начали отходить воды,или ночью в туалете отошла пробка...
Интересно просто))
Девочки,расскажите,где вас настигли роды?
Я имею в виду воды или пробку или уже схватки?
Многие пишут,что ночью в туалет встали и начали отходить воды,или ночью в туалете отошла пробка...
Интересно просто))
Время около 22.00 ... лежу ... смотрю телек... вдруг такое ощущение, что я немного написала в трусики))) прям стало как то не по себе....думаю, что такого у меня раньше не было.... а тут прям и вроде позывов не было у меня в туалет сходить... а я взяла и написала)))
лежу... дальше.... смотрю телек... и буквально минут через 20-30... как полелось из меня.... и тут я поняла, что первый раз я не написала в трусики))) что это явно что-то не то.... и видимо мне пора в роддом!!!!!!!!
Я ночью проснулась, схватывал живот, я сходила в душ, думаю перестанет, тогда дальше спать буду, и ради интереса засекала время. После душа время сокращалось) я потихоньку стала собираться на всякий случай. Пока волосы укладывала воды отошли. Только после этого я точно поняла, что скоро рожу)
я уже в предвкушении)))
спасибо за ответ)
Легких вам родов!! Я сама очень боялась последний месяц.. А как началось, так была спокойная и веселая. Схватки были , но мне не поверили даже в роддоме, пока не посмотрели. Сильно больно было только 4 часа, и все, вот вам пожалуйста Ляля)
Блин! И вот чего в таких случаях с матрасом делать ??? Он же сырой весь, а ты рожать уехала ))))))))))))))) мужу ведь не айс наверно )))
Я вот всегда об этом думала ))) когда истории про воды слышала )))))
Ладно матрасы и простыни!))) Меня когда муж в роддом вез, я ему пол машины залила)))) Сидела на переднем сидении рядом с ним, между ног было толстое махровое полотенце (даже не помню как я с ним на улицу вышла....! Кошмар
) в итоге по приезду было мокрое все!!! И полотенце и платье и сидение! И при каждом шаге с меня лило. Еще и в очереди постоять пришлось... К этому моменту у меня уже полило в сапоги!))))
Бывает и такое))) это дело непредсказуемое!))) легких вам родов) 
))))) вспомнила на тему)) Лежала с девочкой в роддоме, у нее воды отошли, когда в маршрутке ехала))))
а я додумалась распаковать одноразовые и положить на сидение в машину когда оттошли воды и меня мама в рд повезла!щас вот не понимаю как еще тогда у меня мозг на это сработал... 
да мне кажется все роженици плохо соображают когда роды начинаются!особенно первый раз еще когда!а вообще же писали что мозг отключается и вообще соображать перестает в родах!поэтому врачи могут жетско с накмир!и кричать и ругаться...
В первый раз аж за 6 недель отошла пробка!ни треников,ни ложных схваток ничего ее было а потом в час ночи(класика жанра)))) как схватит!че такое!? Через час вызвали скорую,через 2 была в рд!через 3 родила:-)
Стремительные роды!надеюсь в этот раз будет чуть помедленнее ну или так же!главное не быстрее!кстати пузырь прокололи в рд!
Нет все хорошо было 9 из 10 по апгар!мне его на пузо как закричал сразу плюхнули!и все радости было!думаю самый счастливый момент:-)
Пробка за две недели до родов отошла дома после душа.а воды пошли в роддоме когда спать укладывалась
Нет в роддоме неделю лежала.а пробка за две недели до родов отошла дома.но к сожалению ребеночек не выжил....((((
Спасибо.опять ношу себя вазой как и в первый раз.но теперь угроза.в первый раз все хорошо было....
Я много тебе писала и у меня все сбилось! Блин! Коротко - за сутки просролась хорошенько (видать организм готовился), воды отходили вместе с малышом (что легче, как бы смазка), уехала рожать после того как схватки насчитала 7 мин, подмылась, побрилась, мужа в 8 утра подняла( сама с пяти бродила додумывала что это ) и хорошо родила (дождавшись пересменки врачей, до этого в роддом не ехала) ))
...поехала в роддом и там и схватки начались-через 5 часов родила..так и незнаю, что это было-то ли пробка такая, то ли чтоУ меня так же, только родила позже, казалось все знаю, а тут не по инструкции пошло))
Меня в ж/к. Пришла на очередной прием, а моя врач говорит:"да ты рожаешь" хотя ф ничего не чувствовала. Немного живот хватал, а утром до этого видимо пробка отошла.
в день родов я очень долго спала... Надо было выспаться перед готовкой еды на свое Др, встала я в 13.30 в туалет. Тут они и потекли.... Я малость всплакнула,что не по плану все,,,вызвала скорую и на свое Др уже была с дочей на руках )))
В первый раз легла спать, прямо только легла и потекли воды , а когда встала с кровати то просто хлынула вода. Через 3 часа в роддоме сделали ЭКС.Второй раз уже было ПКС
У моей сестры в магазине воды отошли (думаю часов в 7 вечера) они спокойно с мужем дошли домой и вызвали скорую. В 2:50 ночи уже родила. Срок ставили 33-34 недели. Все прошло хорошо, выписались вовремя! Как сейчас помню я со своей подругой видели их вечером (она уже после от хождения вод домой шла, но ничего не сказала), а утром ее муж звонит и говорит, что родила!!! Мы все в шоке были! Сейчас уже племяннику 17 лет!
С первым ходила как слон))) На 42-ой неделе пузырь прокалывали. Со вторым на 39-ой неделе часов в 12 пробка отошла, в обед прилегла с сыном отдохнуть, чувствую полилось!!!! Отошли воды... Ну и понеслась!))))
Я утром проснулась и отошла пробка. По неопытности я не знала тогда что это не страшно,но увидев кровяные прожилки-испугалась. После обеда поехала в роддом,родила через 2 дня
В основном роды начинаются ночью, природой как-то так задумано)) Так что чаще всего настигают они всех дома)
В 18 отошла пробка, временами каменел живот, в 9 утра раскрытие 2 пальца (схваток нет), в 16 воды отошли, ужасные схватки . В 21.30 родила
мне за день до ПДР врач сказала- езжай в роддом, вот-вот родишь. Поехала. УТром след дня на осмотре лопнул пузырь (посмотрели так, видимо) и понеслось..
Вот и у меня ощущение, что большинство родов начинаются ночью)))
У меня классика, первый раз роды отошли в 23:00, второй раз ... В 23:00))) Посмотрим, как будет в этот раз!)
в 4 утра встала в туалет, и подходя уже обратно к кровати почувствовала, что начали подтекать воды))
пробка отошла за 2 нед до родов дома. а воды уже в процессе родов)
С первой планово кесарились, поэтому что такое роды я не знала вообще.
С сыном лежала неделю на дородовом, за сутки до ПДР пошла пробка и схватки начались ровно в день ПДР ночью в роддоме.
Схватки начались. Потом пробка начала отходить. А пузырь уже в родах прокалывали!