Глупое суевенрие!!!!!!

особо не офишировали, даже родственникам сказали после 12 недель, просто нам показалось, что нет необходимости всех вокруг ставить в известность
12.11.2008
от близких людей и подруг я не скрывала, а вот на работе узнали только тогда,когда уже заметно стало животик. Я особо не афишировала, но не из-за суеверия. Я же не обязана всех ставить в известность... А те люди,которые потом узнавали,начинали обижаться что я им не сказала, на что я ответила Что мне с транспорантом или табличкой ходить, что я беременна!
11.11.2008
я думаю ту не то, что суеверие. просто на ранних сроках еще все неизвестно, мало ли как будет протекать беременность, а вдруг, ттт только бв все у всех было отлично, выкидыш или еще чего..... а ты уже всем растрезвонила про беременность. потом самой тяжело и все во круг тебя желеют, сочувствуют....вот когда уже первый триместр прошел, когда все отлично и все замечатлеьно развивается, тогда можно радовать окружающих)))
11.11.2008
я лично всем подряд можно сказать рассказала сразу же :)))ноя вообще на все возможные суеверия наплевала, главное настрой - а я была всегда уверена что с малышом все в порядке будет! так и получилось :))вернее, я только одну примету соблюдала - что беременным низя окна мыть :))) уж очень я не люблю это дело! а тут такая отмазка отличная по поводу суеверия - тут скорее все наоборот, чаще всего если и что то происходит нехорошее - то именно первые 3 месяца (ТТТ, не дай бог конечно!!!)... и потом просто психологически тяжело когда много народу знало и соответственно вопросы задают всякие...
11.11.2008
я сама по себе достаточно суеверна и без беременности, но когда я забеременела 2 года назад, то не удержалась и рассказала всем родителям, подругам. итог - выкидыш на 5-6 неделе. как человек разумный, понимаю, что это физиология, а не сбывшееся суеверие, и тем не менее, когда забеременела на этот раз, молчала, как партизан до 12 недель для родителей и до 16 недель - работе и друзьям. действуй так, чтобы комфортно было тебе ))
11.11.2008
это от тебя зависит - если ты мнительный человек и будешь думать, что тебя сглазят... а если нет, я например сказала практически сразу человекам 5 на работе, так сейчас у меня даже охрана спрашивает, когда в дикрет ухожу! Не знала что у нас так сплетни быстро распростроняются! Но мне приятно, что когда меня видят улыбаться все начинают!
11.11.2008
Я так не хотела говорить на работе, так как женский коллектив и все такое, но они сами все выяснили, мол что то ты дорогая, долго на больничном с простудой:) Вот и пришлось сказать:)
11.11.2008
глупость. Вообще все суеверия глупость.Но поверь, до 3-х мес лучше ВСЕМ не рассказывай, так как до 3-х мес это самый опасный период. Не дай Бог (ттт) что то случиться, как потом ВСЕМ рассказывать куда делась твоя беременность?
11.11.2008
Я рассказала родителям своим и мужа ну по мелочи подругам а на работе сами вычислили кушать начала да и по врачам пришлось побегать...
11.11.2008
я вот тоже думаю можно или нет, кто говарит, что должны знать муж мама и врач, а кто то другого внения
11.11.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сны КАК НА СЧЕТ СТРИЖКИ,,,