Девочки, кто ходит или ходил на аквааэробику или в бассеин - не проходите мимо! Поделитесь бесценным опытом!
С какой недельки Вы начали ходить в бассеин?
Вы занимаетесь аквааробикой или прсто плаваете?
Как Вы считаете - поможет ли это вернуть "добеременную" фигуру до родов и быстрее восстановится?
В какой бассеин ходите? Ваши впечатления?
