Войти

списки покупок. приданое для малыша

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Знаешь, у нас как выяснилось очень ограниченый бюджет и приходится искать хорошее и качественное и желательно за копейки.. так вот.. комодик с пеленалкой можно очень не дорогой купить в дочках- сыночках...

Кроватки я в икеи вообще ужасные... хоть и дешевые..

Зато там не дорогие полотенчкики для деток с капюшончиками... и постельное белье интересное..

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ненене! перечитай внимательней сообщение! кроватка и пеленальная доска у нас уже есть(родственники отдают). а вот насчет полотенчиков и белья я еще подумаю.

0
16.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да! я написала а потом въехала.... а потом ты мне ответила про комод... и я поняла что вам нужен просто комодик а не с пеленалкой...

Но все же мне икея все же не нравится по качеству(((( ну не лежит у меня к их мебели душа.....

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

=))))))))

0
16.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ну может у меня такое отношение потому что сами собирали... а руки у нас из попы растут())))))))

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

та лааадно))) я в 16 лет собрала компьютерный стол трёхэтажный(внизу полка для книг, потом сам стол, и сверху еще "пристройка" для принтера), чо уж вам то не собрать)))

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет)

Постельное белье идет с набором в кроватку (который балдахин, бортики), а ещё один пододеяльник и простынь мы сами шили. Пододеяльника нам и одного хватит, думаю-у нас дома жарко очень, буду пеленкой может даже просто теплой укрывать, а там-посмотрим. А для купания чего-нить покупать будете? Ванночку, градусник? Клееночки не забудь )))

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

во! спасибо,что про ванночку напомнила! но тоже надо думать, где ее брать - в ИКЕА или в дочках-сыночках?

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет)

Ага! Нашла кого спросить! Я же не тутошняя )))) Енто ты девочек спроси. Просто для нас тема ванночки и градусника для купания очень важна-папа будущий заниматься этим будет. Он и только он. Вот он у нас и выбирал... Градусник )))))

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

значит и я своего припашу такие мелочи закупать)))чтобы бед не натворил и не того что нужно не накупил, дам ему указание купить погремушки-градусник для купания, чё нить в этом духе)))) а простыни-одежки сама куплю)

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет)

Зато потом столько приколов. Я думала, что мой сам уже купаться будет с градусником ))) Столько радости от этих покупок у них. Только вот мой погремушку не нашел, какую ОН хочет ))))) Не знаю уж что за погремушка, но ту, которую он хочет, ещё не нашли ))) Ищем...

0
16.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я решила ограничиться пока пеленками и пледиком. может, прикуплю еще пару-тройку простынок на резинке и клеенку тоже на резинке. еще, говорят, одноразовые пеленки стоящая вещь.

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну такие вещи я в ИКЕЕ не рискну покупать,что бы они там не писали)) всё таки это больше мебельно-строительный магазин,а не магазин детских принадлежностей)))) гггг))) а так - спасибо. если силы останутся,завтра тогда сразу в дочки сыночки с мамой пойдем.а если нет - не страшно, позже сходим,когда ремонт закончен будет

0
16.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я в Икее такого и не видела. просто хотела написать, что без постельного сначала можно обойтись, и тут остапа понесло:)

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не-не. у них в разделе "Текстиль" помимо штор,ковров и прочей утвари есть еще постельное белье, как для взрослых, так и для малышей

0
16.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

надо глянуть.

0
16.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

белье постельное там клевое и полотенчики.  я стелила белье с рождения потом клала пеленку и сверху байковую пеленочку))))  если одни пеленки, то не очень прикольно получается. и еще мы с рождения под одеялом спим)))))    возьми какую-нибудь емкость ,чтобы поставить туда детскую косметику и прочее для обработки пупка итд и еще маленький контейнер с крышкой, тож пригодиться для мелкого мусора ватных палочек итд. еще там можно купить недорогую пластиковую коробкус крышкой для игрушек и ночники там офигенные))) воть)))))

0
17.01.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Пару комплектов белья точно надо! Не на матрас же голый ты его ложить будешь? =) Да и не удобно пеленка, потом одеяло! В пододеяльнике намного удобней! Стоют же они копейки! А мобиль на кроватку? Автокресло? Ванночка? Бутылки,соски,погремушки..Развивающий коврик, кенгуру.. Говоришь ничего не надо =D

0
17.01.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

мы не покупали постельное белье и не планировали,так как действительно можно пеленками пользоваться. Но у нас уже в комплекте к кроватке шло постельное белье,так что будем пробовать.

0
16.01.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

http://www.bestkids.ru/index.html?show=babylist – список вещей для новорожденного

0
16.02.2009
коляска - срочно нужен совет Как мы собрали приданное

Похожие записи