Всю неделю ныла всей семье надо все покупать уже (36 недель как никак), пробежали по магазам с мамой приценились........ На неделе купили пеленочек, пару бодиков. В субботу припрегла мужа купили сразу коляску (облегченную, так как 4 этаж, без лифта, без особых новоротов, но очень качественную), кроватку ( с плавным ходом, отечественного производства), потом матрасик, бортики. В воскесенье купили комод, для детского белья, сделали перестановку, собрали кроватку, сейчас стираю бортики. Свекровь у себя дома поехала купила на выписку, одеяльце и все что нужно из одежки. В роддом у нас ничего не требуют, только для мамы как в обыкновенную больницу собраться, так что хлопот меньше. Осталось в аптеке выбрать памперсов, бутылочек, сосок и т.д. ВОТ и ВСЕ!!! Уложились в 22 000 рублей (кризис, блин). Вобщем, честно один день понять что нужно, второй чтобы купить, и как то я не напрягалась вообще, чему очень рада.
как же я обожаю делать покупки для малыша, меня хлебом не корми, дай что-нибудь купить)))) Поздравляю вас с покупками, пусть все прослужит долго-долго!!! а какую именно коляску купили? мы простотоже ищем облегченную.
0
19.01.2009
Ответить
Молодцы,все продумали.Удачных тебе родов,пусть все пройдет легко.
0
19.01.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
