Снеков которые в масле жарят..... Нет их в продаже нигде.
Хочу, немогу.........!!!!!!!!
Ну давайте адрес,кинете за почту мне на телефон денег я отправлю.мне с ними вообще морочатся не хочется,хотя зараза они вкусные
0
02.07.2014
Ответить
Вооот!!!!!! А я хочу их пятый год, еще с первой беременностью загорелась, поскакала по магазинам, а их нет нигде, помнится, я была на грани истерики))
0
02.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
