Войти

Вес

Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

А зачем себя насиловать и заставлять?.. Я скинула уже 4 кг. Потом все наберем. Где-то после 20 недель вес точно начнет приходит и появится знаменитый беременный жор.

0
02.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это успокаивает а то уже устала слушать всех как мне надо кушать кушать и кушать 

0
02.07.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Вы должны есть не ЗА двоих, а ДЛЯ двоих. Организм Вам сам отсигнализирует, когда ему понадобится больше калорий. Тем более Вы наверняка витаминки пьете.

Так что не слушайте никого. Спокойствие... И кушайте что хотите и когда хотите)

0
02.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот с этим я полностью согласна )

0
02.07.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

super_smilies086.gif

0
02.07.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

А зачем заставлять себя есть?!

Вы кушаете, у вас есть свои пристрастия и это прекрасно!

У меня на вашем сроке тоже минус 3кг было, а то и 4... Но у меня хуже, я есть не то, что не могла, не хотела. Сильный токсикоз, лежала в комнате-костлявая :(

Это ужасно, когда ничего не хочется! Всё воняет, просто так блюёшь, тяжело...

Но анализы прекрасные, а малышка не только по нормам развивается, но и опережает!

Это ваш беременный организм! Он такой. Вы хорошо себя чувствуете и главное, что вы хотите и едите!

Так что не заморачивайтесь! Удачи super_smilies082.gif

0
02.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ярославль

А мне еще нравится выражение, что беременная за двоих должна не есть, а думать! )))

А по теме: я тоже до 16 недели скидывала, потом набирать начала. Это особенно актуально, если у вас до Б лишний вес был, хоть немного. И, надо сказать, из дозволенных мне гинекологом 10 кг, которые я вправе набрать за всю Б, я набрала уже 6.5, так что, несмотря на то, что худела, вынуждена все равно себя ограничивать.

Вы не парьтесь. Но совсем без еды тоже не сидите, хоть понемногу надо. Ну и острые крылышки, конечно, не самый полезный продукт! ))

0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Не переживайте! Я до середины тоже такой пост писать собиралась))) скинула 4,5 кг за Б. теперь набираю. Так что всё в порядке! Потом догоните! 
0
02.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо девчонки успокоили 

0
02.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

Я на таком сроке вообще кушать не хотела,кушала только потому что надо! А теперь мету все подряд,так что радуйтесь:)

0
02.07.2014
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

Главное, когда организм даст отмашку на еду, есть, пойдет компенсация всего, "недоетого" сейчас :) сейчас и так понятно, все написали не париться и не есть, если нет желания.

0
02.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня аппетит тоже уменьшился. Ем просто почаще. Возможно, просто желудок немного сдавливает и его вместимость уменьшилась. 

0
02.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Я с токсикозом много скинула! Но с 20 нед.вес пошел в гору! И он точно будет набираться у всех! 

0
02.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
Я с 20-ой недели начала вес набирать,до этого  только скидывала,врач стационаром угрожала))))))))))
0
02.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
Не хотите, не ешьте. Я тоже не могла есть в начале беременности, скинула 4 кг. Зато потом все набрала. 
0
02.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
если не хочется не ешьте, потом все равно организм свое возьмет
0
02.07.2014
просто поплакаться((( Хочу, немогу.........!!!!!!!!

Похожие записи