Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Москва

Временная татуха

Москва

Если просто хна, коричневая и держится неделю - делайте. А вот эти черные на месяц не надо, там байда какая-то, может быть сильная реакция, как ожог химический.

0
24.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Спасибо) я даже и не знала что они еще и разные... Спрошу у мастеров обязательно!

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это хна и дальше верхних кожных покровов краситель не проникнет. Так что, если очень хочется, то почему нет. Имхо, кальян реально вреднее в этом плане :)

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Если кожа не аллергичная, делайте спокойно! Только заранее посмотрите, если получится, не криво ли рисует мастер ;)

0
24.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Делайте,там хна обыкновенная,она безвредна.волосы же девочки красят при б и ничего,все норм,вы же хну не кушать собрались.

0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Курните кальяну, тяпните винца и айда!

0
24.07.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Мда...ну что не вреднее курева и бухла так точно

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Ну, если из хны, то ничего не будет. Явно не вреднее кальяна или вина :) 

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

В шоке

0
24.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

От чего?)

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Уж не вреднее кальяна точно)))

0
24.07.2014
СОС!Высокая температура Массаж

Похожие записи