Войти

Когда ехать в роддом...

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
При первых признаках сразу ехать!!! За час доедите))) 
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет)
Боюсь не сразу понять что это схватки.Они же поначалу не болезненные.
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Схватки невозможно перепутать)))) как говорила моя тетя врач... Если сомневаешься... Значит это не схватки!!!
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет)
)))Надеюсь так оно и есть
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
у меня знакомая сомневалась, а через 7 часов родила — через 40 минут после прибытия в роддом. Ну то есть за несколько часов схваток она поняла, что это все таки они, а потом собиралась, пережидала дорожные пробки, пыталась эксперементировать с болью в душе... и до сих пор считает это все не экстремальным.
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну и..... Хочется сказать да не буду))) естетсвенно можно сидеть и ждать не пойми чего! В любом случае симптомы при схватках есть у всех и достаточно сильные! И это повод обратиться к врачу а не сидеть дома)   
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Когда у меня начались схватки, я не поняла. Я думала, что схватки — немного другие ощущения. У меня просто периодическая жуткая боль во всем животе и пояснице. А я думала, что схватки — типа "схватывает" сильно, напрягается живот или что-то такое. Валялась на кровати в патологии и умирала.. а потом врач меня посмотрела и сказала спускать в предродовую — началось)
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Евгения ну вот вы пишите жуткая боль живот и поясница, даже если есть сомнения что это не схватки... Разве это повод оставаться дома??? Я бы побежала в роддом)
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Нет, не повод, конечно :) любая острая боль, тем более во время беременности, повод вызывать скорую, даже если это не роды. Но вот просто я к тому, чо я не поняла, что это схватки, а это были они самые)))) хорошо, что была уже в роддоме и надо было на этаж ниже спуститься:)
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да я сама такая))) приехала в роддом на плановое ктг! Говорю мужу.. Чего то живот болит наверное съела что то не то)))) а врач посмотрел и говорит раскрытие 2 см и схватки! Правда они были слабенькие и я подумала что просто расстройство ! А вот через 2-3 часа уже сомнений у меня не оставалось)))))
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Это вас пугает, что "другой город", а не час езды. Я в пробке родить боюсь, а мне просто по городу в роддом ехать))) 
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет)
Да нет.Другой город не пугает. У нас в роддоме нет гинеколога.Если что то пойдет не так кроме акушерок на помощь придти некому. Тем более в городе капитальный ремонт труб.До сентября не будет горячей воды. В роддом просят привезти с собой тазик и ковш. Так что рожать не у нас будет гораздо спокойнее.
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Фига се тазик и ковш(((( атас(((Я вот, повторюсь, боюсь в пробке родить((((
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет)
А вы скорую вызовите.Все равно спокойнее чем вдвоем с мужем. 
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Я так и хочу, но стремно ж все равно)
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет)
Будем надеяться что доедем)))
0
25.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
на всякий случай принимайте душ каждое утро и брейтесь через день. Вообще должны успеть. Как вам ниже написали — одинаковых родов не бывает. У меня сутки с первым получилось, со вторым меньше было бы, часов 12 (было КС, делали на интервале схваток в 3 минуты) 
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет)
Так и делаю)))не хочу ехать в роддом без депиляции.
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня с начало первой схватки и до родов прошло 11 часов...Так что думаю доедите...У всех все по разному!
0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Я в своем городе рожаю, и ехать тоже час :)) Врач спросил, где я живу, и сказал, что это еще не далеко, отлично успею доехать!
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Успеете) Не меньше 4 часов обычно при первых родах схватки длятся. Я тоже рожала в другом городе,ехать 2 часа если без пробок, рванули сразу как только пробка отошла. Сейчас вот думаю зачем я поехала,могла ведь еще несколько дней дома побыть,а так пузырь прокололи и вперед рожать. Хотя у меня и схваток не было даже.
0
25.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Ну тут вам заранее никто не скажет. Одинаковых родов не бывает. Я лично рожала дочку 8 часов, так что времени было валом. Но вот меня саму мама родила за 45 минут. Так что даже не знаю, что вам посоветовать. Я бы все-таки заранее озаботилась скоростью поездки.
0
25.07.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск
В первую Б от начала схваток до родов прошло 10 часов, в роддом приехала за 4,5 часа. Во вторую Б на всё про всё 2,5 часа, в роддом приехала за час и то пришлось саму себя уламывать что ехать пора))
0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Все очень индивидуально, первую я рожала 10 часов, вторую всего 1,5 часа, благо роддом был в 10 минутах :)))
0
27.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
у меня воды начали отходить в 4.30 утра, я поела, сходила в душ и поехали в роддом, в итоге в 11.30 родила
0
25.07.2014
волосы ((( Что-то мне нехорошо(((

Похожие записи