Подскажите, девушки, ребенку на выписку нужны штанишки с широкой резинкой или можно надеть и с обычной?
Просто подарили мне красивый костюмчик, резинка там обычная, тонкая - я и думаю, не будет ли давить малышу на живот? И не помешает ли заживающему пупочку?