Войти
жду мальчика, 42 неделя Гоппинген

Штанишки на выписку

Мама мальчика (12 лет) Осло
Вопрос вопросов!
наверное зависит от резинки.. Тугая она ему будет или нет. А еще успеет скобка отвалиться или нет…
Если уже будет без скобки, то пупок же будет еще и под памперсом… 
Мы выписывались в слипе. и сверху еще теплый комбез. Но то было в марте
А вообще штанцы такие у нас были. Носил с первых дней. аккуратненько
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Круто, почти всё стало понятно, спасибо! 

А можно будет по ребенку понять, что резинка тугая? :) Не по перфорации, а по настроению? Или, когда надену, сразу станет видно?

Приготовлю, значит, комплект и со штанами, и без.

0
25.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Осло
ну вот прям как по себе ) только наверное можно еще послабже. палец засунь под резинку — давит не давит. 
я тут подумала-подумала и решила, что я наверное за комплект без штанов (то есть комбез) или комплект с широкой резинкой
да и если что — я уверена сестры акушерки подскажут на месте. у меня были очень советливые и выручательные на отделении. они даже сами бант повязали в день выписки на конверт
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Костюмчик такой маленький, что я не уверена, что он потом вообще влезет на ребенка! ;) Но я захвачу, действительно, и слип тоже. Надеюсь, акушерки подскажут, да.

0
26.07.2014
какая коляска лучше Я наверно никогда не остановлюсь :)

Похожие записи