Вопрос вот в чем! Я собираюсь покупать приданое
Для малыша (будет зимний),но мои подружка
И кума говорят,что не стоит брать комбезики
56-го размера, что лучше сразу взять 62,т.к.
На памперс 62 будет самое то... Малыш у нас первый,
Я вообще не знаю,как правильнее поступить
И какую одеждк вообще стоит брать для зимнего малыша.
Девчонки, подскжите неопытной будущей мамаше,
Пожаааааааалуйста!!!!