Войти

Плаваем с дочуней)

Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Красивый животик) большой уже такой)

0
10.08.2014

Спасибо, Машунь! После 30 нед расти начнет) сейчас еще малюська)

0
10.08.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

посмотрим-посмотрим))

0
10.08.2014

С Полиной так и было) после 30 прям с каждым днем все больше!

0
10.08.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

а ты потом сделаешь сравнение фото с Полиной и эта беременность в одинаковые сроки?) Очень интересно!

0
10.08.2014

Было бы из чего, сделала бы, конечно! Но у меня фоток с первой беременности по пальцам пересчитать

0
10.08.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

У меня тоже очень мало осталось... т.е. сделалось в то время. Наверное 2 или 3 шт ..это если точно по сроку. А так может шт 5-7) и то не везде видно что беременна, или срок уже не отпределить. Эх.. сама такая)))

0
10.08.2014

У меня тогда был обычный тел. Это сейчас с айфоном мимо зеркала не пройдешь

0
10.08.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
))) было бы дома ещё нормальное здоровенное такое зеркало!)) У нас одно небольшое .. и то не удобно перед ним покрутиться))
а я смотрю у айфона приличные такие фото получаются при хорошем освещении.. тоже что ли перейти на него?)))
0
10.08.2014

Я не знаю, какие фотки у других получаются, но у айфоши вот так примерно) зеркала большого у меня тоже нет) приходится вот искать)

0
10.08.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
понятно)
0
11.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Я ходила на занятия для Б аквааэробика, там тренер, уже 8 лет с беременными работает, говорит, что именно аэробикой лучше заниматься до 36 недель, потом можно не в полную силу, если очень хочется, а плавать до самих родов можно, главное, не перенапрягаться и в удовольствие.
0
10.08.2014

Спасибо за информацию) я просто плаваю) до 30 недель точно буду, потом в Москву вернемся, сложнее будет выбраться(

0
10.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Дык, в Москве-то с этим проблем как раз и нет)))

0
10.08.2014

Я не про бассейны, а про "не с кем оставить ребенка")

0
10.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Аааа, я не поняла... а ребенка в жилет и с собой на веревочке)))
0
10.08.2014

Как вариант) но тогда это мало будет похоже на релакс-тайм)))

0
10.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

big_smiles_162.gif  нууу, тогда веревочку к батарее привязать)))) шучу, конечно! Мужа на вахту с ребенком еще можно! просто именно после 30-й недели самый кайф в бассейне, я себя только там человеком полноценным ощущала, спина-ноги не болят, такая вся ловкая))) и так легко!
0
10.08.2014

Придумаем что-нибудь) будем по вечерам всей семьей ездить) мама плавать, а папа с дочей - купаться)

0
10.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Классный план)))

0
10.08.2014
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Я думаю плавать можно скок хочешь!

У тебя шикарный пуз и ты вся загорелая очень красивая! :***

0
10.08.2014

Спасибо, Кариш!!!

0
11.08.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Да конечно, все по самочувствию ) плавать на любом сроке полезно )
А животика у вас словно и нет почти!




0
10.08.2014

Есть-есть! Сейчас добавлю фото сбоку)

0
10.08.2014
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Где это?)

0
19.02.2015
Это в Саратове)
0
19.02.2015
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

Старшую)))) уже 25!!!!! 

0
10.08.2014

Перечитала текст, посмеялась

0
10.08.2014
Аквааэробика для беременных Спортивные бюстгальтеры Панаш для тренировок. Panache Sport Bra

Похожие записи