Оставила сегодня старшую у прабабушки, сама в бассейн)))
Плаваю в удовольствие, без спешки. Сегодня 1100 м)
Потом 5 мин сауны (больше не решаюсь или можно?).
Хотела спросить у вас, если ли какие-то ограничения по нагрузке на определенном сроке. У меня 25 недель) Или можно плавать, пока плавается?


нууу, тогда веревочку к батарее привязать)))) шучу, конечно! Мужа на вахту с ребенком еще можно! просто именно после 30-й недели самый кайф в бассейне, я себя только там человеком полноценным ощущала, спина-ноги не болят, такая вся ловкая))) и так легко!