Хочу Арбузззззззз!
А можно ли?Собираю тут любителей арбузов! ) В общем мне мой Гинеколог сказала что арбуз беременной нельзя , но если я не поем арбуз , то просто с ума сойду! Мне его хочется ну хотя бы один кусочек в день. А как у вас с этим обстоят дела? Кто еще как и я до сумасшествия хочет арбуз?)
☆мама Оля☆
Почему нельзя то? Глупости! Я правда их терпеть не могу)))) Никогда не покупаем.
18.08.2014
Ответить
Karina
Я ела по пол арбуза каждый день весь последний месяц беременности. Почему нельзя арбуз я не понимаю! Если он качественный, то от него только польза!!!
17.08.2014
Ответить
Елена
Простите, а чем он вреден??? я их поедаю все время, в пятницу мужу сказала-купи арбуз, на работе еле досидела и бегом домой-его кушать
16.08.2014
Ответить
Мамка
Я!!!все 3 беременности обжираюсь арбузами и ничего поделать не могу!а почему нельзя?у меня все живы,здоровы
16.08.2014
Ответить
*Ксюник *
Мы с мужем вообще арбузоманьяки))) как сезон начался, каждые выходные по огромному арбузу накрываем) я как начинаю песню про арбуз петь- муж уже понимает, что нужно ехать за аррррбузом)))
16.08.2014
Ответить
Людмила
мне тоже врач сказала не больше 1-2 кусочков арбуза или дыни!! хотя мне особо не хочется, но если ем, то ем сколько хочется!!
16.08.2014
Ответить
Люля :)
я одна целые арбузы ем и дыни и нектарины меня наоборот сейчас прет от фруктов где много жидкости))
16.08.2014
Ответить
Ekaterina_Ivanova
Я ем арбуз каждый день по половине съедаю вечером часиков в 8,правда бегать в туалет устаешь-но это такой кайф!!!)у меня всю беременность страшные отеки,а когда арбуз стала есть почки стали еще лучше работать!правда когда в роддоме врач спрашивал что ешь я ему сказала арбуз по 1/2каждый день,он спросил любишь бегать?)я говорю люблю не отказывать себе в удовольствии,он сказал что сейчас жарко и можно раз хочется!!главное чтоб воды простой пили около 2л в день а не как говорят в жк до 1,5л ))))и тогда будут почки работать и отеков не будет!)
16.08.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.