Мы родимся в начале декабря. К лету какой размер примерно будет? Понимаю, что все дети растут по-разному, но все-таки
не торопитесь с вещами на лето ))) я как дурочка набрала , а не чего на зиму не налезет (((( нам 3 месяца а носим уже 72 размер и то он в притык (((( а комбез на зиму я брала 68 )))) теперь придется новый брать , а это не дешево (((
0
03.09.2014
Ответить
Посчитайте. Будет 7 мес? В интернете много табличек по определению размеров. Все просто!
0
03.09.2014
Ответить
0
03.09.2014
Ответить
Дочка родилась в конце ноября,летом носили размер 6-9 мес,т.е 74.размер.
0
03.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: