Девочки подскажите пожалуйста, какие выплаты мне положены если я официально не работаю, муж Ип, я с ним вместе работаю, но оформлено все на него. Я уже в декрете, моя гинеколог спрашивает меня нужен ли мне больничный, я сказала что нет а вдруг нужен? куда мне обращаться?
какие выплаты положены неработающим?
Болничный вам не положен, вы же не официально трудоустроены. После родов через соц.защиту оформите единовременную выплату по факту родов и далее ежемес.пособие до 1, 5лет. Список доков берете у них же.
0
17.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: