Войти

какие выплаты положены неработающим?

Болничный вам не положен, вы же не официально трудоустроены. После родов через соц.защиту оформите единовременную выплату по факту родов и далее ежемес.пособие до 1, 5лет. Список доков берете у них же.

0
17.09.2014
А вот и декретик! =) Вот и 30 недель)

Похожие записи