Девочки, кто знает, положен ли ежегодный отпуск перед уходом в декрет, если я только вышла с первого декрета в августе, а в новый в ноябре? Или это не влияет на предоставление отпуска?
Отпуск перед декретом
Я вот думаю) а если я брала отпуск после первого больничного по б и р , перед отпуском по уходу за ребенком, т е его давали авансом, то сейчас все равно положен отпуск?
Ясно, надо будет перед ок, к юристам зайти, чтобы уж наверняка точно было. Просто думаю приду я в ок, скажу мне отпуск) а они будут выпендриваться что я только вышла и наглею))
Это понятно что лучше в ок, но я например лучше заранее узнаю у кого как, чем приехать туда и бестолку, если бы работа и ок были в одном здании и городе.
вы же работали, значит дадут отпуск из расчета сколько вы отработали месяцев
Не поняла))Сколько отработала с первого по второй декрет? Т е три месяца имеете ввиду?
я не знаю как там считают правильно отпуск , вам в кадрах надо узнать
если хоть один день отработала в этом году, отпуск за этот год положен!