Войти

Про стирку, стиральные порошки и т.д... Мысли в слух.

Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

ахаха))терла контейнер для порошка щеткой-никак((а лимонкой знаю,чтонадо и забываю)

0
29.09.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я прикинула про щетку и тоже решила, что мой уже точно так не отмоется. Буду пробовать сначала лимонной кислотой, если не поможет, то средством от ржавчины для унитаза)) с беременностью хорошо так кругозор относительно уборки расширяется) я в какие места уже только не залезала)
0
29.09.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

я пока рабоиаю)сильно некогда)а вот выйду в декрет-начну драить))

0
29.09.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

и еще заметила-мне стало так интересно пробовать новые средства-отбеливатель,порошок,чистящее))прям как в отделе космктики прусь)

0
29.09.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
О да! Теперь бытовая химия тоже моя страсть) сейчас я пробую амвей и все для аллергиков в специальном магазине)
0
29.09.2014
BondY
Петропавловск-Камчатский

Я стираю амвеем, очень экономичный, как стирает мне нравится :-)

0
29.09.2014
BondY
Петропавловск-Камчатский

После каждой стирки протираю насухо гофру (ту самую резинку), вытаскиваю контейнер для порошка и кондиционера, разбираю его (у меня LD, там емкость для кондиционера съемная ) и лежит он у меня на тряпочке до следующей стирки.

Из-за кондишки правда сопли скапливаются. 

А начала я так заморачиваться после того как машинка начала вонять плесенью, в ванной было очень влажно, недавно сделали ремонт в ванной, вроде сейчас не так влажно, но с машинкой проделываю те же манипуляции

0
29.09.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У нас копперсбуш и я пока не разобралась, как лоток снимается и снимается ли вообще.. Муж мне в помощь! А вы прям как по инструкции все правильно делаете, я тоже теперь так буду с машинкой себя вести))
0
29.09.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
хех, надо и мне вытаскивать...машинка стала пахнуть. Хотя я периодически промываю блок для порошка:(
0
29.09.2014

А еще надо чистить лопатку, куда скидывается весь мусор, катушки, пыль и тд=))

0
29.09.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Что за лопатка?
0
29.09.2014
снизу есть крышка, ее надо открыть и там будет лопатка(могу перепутать название).
0
29.09.2014

фильтр_)

0
29.09.2014
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Не поверите, сегодня встала в 6 утра и пошла драить стиралку. Ну просто что-то мне в голову взбрендило!))) До этого устроила постирушку детских вещичек, а ночью мне видимо сон на эту тему приснился... Так там столько грязи было, жуть! Даже плесень черная! Еле отмыла!




0
29.09.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вот-вот! И я про плесень читала) но свой лоток пока не доставала, что-то у меня не получается — сломать боюсь. Надеюсь, что у меня только ржавый налет) 
0
29.09.2014
ох, тут недавно передачу показывали где больше всего бактерий скапливается: в стиральной машине в лотке куда засыпается порошок, барабан, ручка дверная и резинка, так же холодильник, таким образом- все бытовые приборы/технику раз в месяц нужно мыть с мылом))
0
29.09.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Возьму на заметку)
0
29.09.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо за инфу,  что-то слышала,  но ничего не делала) жду и я,  когда гнездоваться начну) советы беру на вооружение!) 

0
29.09.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пожалуйста)) 

0
29.09.2014
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Какая вы молодец! Прям написали все подробно... 

0
29.09.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
29.09.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

спасибо за пост! думаю многим хозяйкам инфа окажется полезной:)

0
29.09.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Надеюсь)) 
0
29.09.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь

)))))))))))0да, в жизни еще много интересного))))))))




0
30.09.2014
лежать на спине/ на боку? 16 неделя,а такое ощущение что все 40....

Похожие записи