Войти

Вот такой вопрос..

нужны те же самфе справки, что и работодателю, только еще и справка о том что вы продолжаете работать в организации, но она неплатежеспособна

0
01.10.2014
Юлия
Настя Алексеевна, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 12 лет 2 месяца Аскиз

Вот в этой последней справки всё и дело.. моё ооо не может из банков ее взять, так как она про платная, а на счетах 0.

0
01.10.2014

эту справку они могут оплатить наличкой в кассу банка

0
01.10.2014
Юлия
Настя Алексеевна, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 12 лет 2 месяца Аскиз

Да?? Вот они мне врут, значит, говорят, что не можем взять...а цену этой справки  не подскажите? Или она у всех разная?

0
01.10.2014

разная в разных банках за разные справки, в крайнем случае они могут положить деньги в банк только для оплаты конкретной справки в виде займа учредителя

0
01.10.2014
Юлия
Настя Алексеевна, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 12 лет 2 месяца Аскиз

Спасибо.. Буду надеяться, что они меня послушают.

0
01.10.2014

пишите заявление на выдачу справки и все, не имеют права отказать, и объясните ситуацию в фсс — они вам тоже подскажут как с ними бороться

0
01.10.2014
☆мама Оля☆
Зизи, 17 лет 2 месяцаДодо, 14 лет 3 месяцаПланирую Раменское

Ну вообще насколько я знаю  ВСЕМ платит ФСС а работодатель только отчисляет. Не сам на конкретного человека, а как налоговый платеж ФСС взимает процент с любой организации. Там не только декрет там другие суммы тоже организации отчисляют. Декрет в любом случае оплачивается. А какая эпопея? Больничный бухгалтерия сама предоставляет в фсс. Все документы предоставляет бухгалтерия.

0
01.10.2014
Юлия
Настя Алексеевна, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 12 лет 2 месяца Аскиз

Тут другая ситуация, у организации счёта не работают, моё ооо никакой деятельности не осуществляет, теперь мне надо собрать разные бумаги для ФСС чтобы они мне лично перечислялись на счёт по моему заявлению.

0
01.10.2014
☆мама Оля☆
Зизи, 17 лет 2 месяцаДодо, 14 лет 3 месяцаПланирую Раменское

Аааа Вы частник.. просто не понятно написали. Зайдите на сайт 9111.ru бесплатная юрконсультация там точно все распишут что нужно. 

0
01.10.2014
Юлия
Настя Алексеевна, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 12 лет 2 месяца Аскиз

Спасибо!

0
01.10.2014
из декрета в декрет! декретное пособие

Похожие записи