Войти

Творческого рукоблудия пост.

Мама девочки (11 лет) Прага

Ваууу!! Как здорово! Просто прелесть!

А я хотела в течение беременности начать учиться вязать, вспоминать даже, как это делается, но потом решила поверить в примету и не стала((

0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо! Ну, кроме вязания есть еще много всяких рукоделий. Моя мама чепчики шила в ожидании)
0
05.10.2014
Мама девочки (11 лет) Прага
А у меня только на вязание такая мания проснулась. Особенно, когда смотрю фотки такие - 41KqZLVcZRL.jpg
Плюс я до сих пор работаю между делом, поэтому особо времени не валом(
0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Какая милота, и чего только с младенцем родители не сделают для повышения умиления)))
0
05.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
огооо!! оочень здорово! а у меня руки растут не изтого места, не умею ничего ни вязать, ни шить((( 
0
04.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. За кадром осталась пара истерик на тему "зачем пытаться что-то делать, если у меня руки не из того места" и скрытые косяки. ))

0
04.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
мне, кстати, альбом очень понравился, серьезно, меня вот даже на такое не хватит, хотя мне все беременные знакомые говорили, что меня пропрет на вязания и прочее рукоделие в декрете. Но чуда не произошло)
0
04.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Ну, я всю жизнь рукодельничаю, так что такой результат весьма предсказуем. Тут можно порадоваться, что живем в такое время, когда рукодельничать особо и не надо, все можно купить. 

0
04.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой, здорово))) Вы молодец. А схемки шапочек не можете скинуть? Никак не могу найти хорошую схемку для новорожденных(((

0
04.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Увы, нет, я без схемок вязала так что даже не знаю как подойдет новорожденному. Шапка с ушами похоже точно будет велика)) 

0
05.10.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
классно))
мне пока не чем хвалиться, ах планы-планы...))  надеюсь осилить одеяльце и буквы имени сшить.
0
04.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Надо мной к концу уже смеяться начали с пледиком, что мне уже почти рожать, а у меня только стопка квадратов.

0
04.10.2014

Вау как прелестно!!! Вы такая умница)))). Я бы такого не смогла сделать! И не сделала. все покупное... 

0
04.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Хорошо, что живем в то время, когда в рукодельном приданом особой надобности нет. Разве что скрасить время в ожидании :)

0
04.10.2014
Альбом "Мой первый год" Помогите пожалуйста с выбором колясочки.

Похожие записи