Войти
Мама двоих (13 лет, 9 лет), жду мальчика, 27 неделя Таганрог

Творческие порывы

Санкт-Петербург

Ой, как понимаю! Сама уже кучу всего придумала в голове, что сшить и сделать 🤪🥰

0
20.07.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

abcwish, вот сейчас шаблоны для мобиля рисую, вырезаю... Можно конечно купить, и не заморачиваться ( по сумме как бы не дороже вышло) но во-первых руки занять надо, работать не разрешают... А во-вторых вещи ручной работы, это особая энергетика🙏

0
20.07.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 38 неделя Абакан

Маргарита, если вам кайфова,то почему бы и нет )

Мне вот например всегда по итогу мои идеи не по душе ,не потому что плохо - а потому что " наверное что то где можно лучше взять"...

Ох уж эта женская ,а ещё и беременная голова 🤣🥰

Наслаждайтесь,творите )

0
20.07.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Марина Маринина, спасибо 🌹

0
20.07.2022
Шевеления в самом низу Чувствую себя гиппопотамом...

Похожие записи