Вот я вступила в 25 недельку ожидания сыночка💙 как долго я его ждала... И вчера меня посетили творческие порывы, я решила связать шапочку и пинетки и сделать мобиль из фетра) не знаю что из этого выйдет) Шапочку связала на одном дыхании, скажите объективно, нормально или не стоит продолжать... Последний раз вязала лет в 13 ходила на вязание в центр детского творчества)