25 недель, животик растёт, сыночек пинается. Муж внимательный, помогает. Дочки умнички. А я сегодня пол дня реву... Прибавка в весе 4 кг, с начала беременности, но для меня это кажется космические цифры ... Я привыкла следить за весом, а тут.... Любимые вещи стали малы, а покупать новые настроения нет ... Как себя настроить на позитивный лад? Мозгом понимаю что всё хорошо, и многие знакомые мне завидуют... Но это вечный дискомфорт: то голова болит, то запор, то изжога .... На фоне грусти я даже приболела, всё тело ломит, нос не дышит. Плачу постоянно, капризная трындец.
Мама двоих (13 лет, 9 лет), жду мальчика, 28 неделя
Таганрог