25 недель, животик растёт, сыночек пинается. Муж внимательный, помогает. Дочки умнички. А я сегодня пол дня реву... Прибавка в весе 4 кг, с начала беременности, но для меня это кажется космические цифры ... Я привыкла следить за весом, а тут.... Любимые вещи стали малы, а покупать новые настроения нет ... Как себя настроить на позитивный лад? Мозгом понимаю что всё хорошо, и многие знакомые мне завидуют... Но это вечный дискомфорт: то голова болит, то запор, то изжога .... На фоне грусти я даже приболела, всё тело ломит, нос не дышит. Плачу постоянно, капризная трындец.
Чувствую себя гиппопотамом...
Лучший ответ
Irina, у нее только 25 неделя, вся прибавка впереди, учитывая, что основная прибавка после 30 недель.
Амелия, не пугайте девушку😄 А вдруг мало наберёт 😌
Irina, я во вторую беременность всё что набрала в первом и втором триместре, в третьем скинула, т.к. есть не могла ребенок подпирал желудок. На роды шла с весом с которым на учёт становилась, а из роддома вышла как модель) грудь большая, живот плоский)))) мне не страшно, я себя знаю... Просто я не поклонница оверсайз...
Маргарита, ну вот видите , у вас как круто всё ...чего переживать то ? Вы такая походите совсем не долго , а потом все встанет на свои места.
У меня эту беремннность так же
но и прибавка больше намного к 28 неделям. Прям реву все время
После первого так старалась сбрасывать кг
Анастасия Калмакова, младшую шла рожать 58 кг, а сейчас уже 62... Вроде и ничего кроме живота не выросло, но отсутствие талии угнетает.... Все говорят, что я дурная, там же ребенок ... Но мне от этого не сильно легче.
Маргарита, вот вот 😒 у меня с сыном наоборот талия была, щас живот меньше а талии нет
Анастасия Калмакова, со спины талия есть, но живот совершенно не вписывается в мой стиль одежды) в мой гардероб...
Взять подругу и пойти на шоппинг😄взять безалкогольный коктейль типа мохито или пины, зайти в кафе. Сходить на массаж)
Женщина в состоянии беременности находится очень короткое время. Несмотря на усталость, изжогу, перепады настроения, этот период очень необыкновенный, внутри развивается новая жизнь. А цифры на весах должны меняться и талия тоже исчезать должна. Этого не избежать. Мне мой муж сказал, что женщины во время беременность обладают особым магнетизмом, несмотря на изменившуюся фигуру, далёкую от идеала.
Так что наслаждайтесь своей беременностью.
Я когда забеременнела в третий раз - выла белугой, что только фигуру в порядок привела 😁 хотя беременность планировали.
Ничего, сейчас даже лучше выгляжу) 171 см и 49 кг)
После второй дочки через 2 года была 52 кг, ниже не получалось)
Расслабьтесь и получайте удовольствие) сила воли у Вас есть, значит переживать не о чем)
К слову, я за все беременности набирала до 10 кг) но вот на гв вес не уходил, скидывала после.
Гипопотамом была это я , + 22 за Б. Человек который никогда в своей жизни больше 50 не весил,в роддоме оставила 6, дома сбросила ещё 4 , осталось ещё хотя бы 5 которые по сравнению с набранными кило пыль просто. А Ваши +4 в роддоме останутся и забудете как страшный сон , расслабьтесь и думайте о крошке.