Войти
Мама двоих (13 лет, 9 лет), жду мальчика, 28 неделя Таганрог

Чувствую себя гиппопотамом...

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Одесса

Гипопотамом была это я , + 22 за Б. Человек который никогда в своей жизни больше 50 не весил,в роддоме оставила 6, дома сбросила ещё 4 , осталось ещё хотя бы 5 которые по сравнению с набранными кило пыль просто. А Ваши +4 в роддоме останутся и забудете как страшный сон , расслабьтесь и думайте о крошке.

0
24.07.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Краснодар

Irina, у нее только 25 неделя, вся прибавка впереди, учитывая, что основная прибавка после 30 недель.

0
24.07.2022
Мама мальчика (4 года) Одесса

Амелия, не пугайте девушку😄 А вдруг мало наберёт 😌

0
25.07.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Irina, я во вторую беременность всё что набрала в первом и втором триместре, в третьем скинула, т.к. есть не могла ребенок подпирал желудок. На роды шла с весом с которым на учёт становилась, а из роддома вышла как модель) грудь большая, живот плоский)))) мне не страшно, я себя знаю... Просто я не поклонница оверсайз...

0
25.07.2022
Мама мальчика (4 года) Одесса

Маргарита, ну вот видите , у вас как круто всё ...чего переживать то ? Вы такая походите совсем не долго , а потом все встанет на свои места.

0
25.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

У меня эту беремннность так же

но и прибавка больше намного к 28 неделям. Прям реву все время

После первого так старалась сбрасывать кг

0
24.07.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Анастасия Калмакова, младшую шла рожать 58 кг, а сейчас уже 62... Вроде и ничего кроме живота не выросло, но отсутствие талии угнетает.... Все говорят, что я дурная, там же ребенок ... Но мне от этого не сильно легче.

0
24.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Маргарита, вот вот 😒 у меня с сыном наоборот талия была, щас живот меньше а талии нет

0
24.07.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Анастасия Калмакова, со спины талия есть, но живот совершенно не вписывается в мой стиль одежды) в мой гардероб...

0
24.07.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Взять подругу и пойти на шоппинг😄взять безалкогольный коктейль типа мохито или пины, зайти в кафе. Сходить на массаж)

0
24.07.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Дарья, отличная идея 👌 надо этим заняться) Спасибо 🌹

0
24.07.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Маргарита, ведь мы не болеем) наслаждайся, коллаграмы можно скинуть)

0
24.07.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Кёльн

Женщина в состоянии беременности находится очень короткое время. Несмотря на усталость, изжогу, перепады настроения, этот период очень необыкновенный, внутри развивается новая жизнь. А цифры на весах должны меняться и талия тоже исчезать должна. Этого не избежать. Мне мой муж сказал, что женщины во время беременность обладают особым магнетизмом, несмотря на изменившуюся фигуру, далёкую от идеала.

Так что наслаждайтесь своей беременностью.

0
24.07.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Я когда забеременнела в третий раз - выла белугой, что только фигуру в порядок привела 😁 хотя беременность планировали.

Ничего, сейчас даже лучше выгляжу) 171 см и 49 кг)

После второй дочки через 2 года была 52 кг, ниже не получалось)

Расслабьтесь и получайте удовольствие) сила воли у Вас есть, значит переживать не о чем)

К слову, я за все беременности набирала до 10 кг) но вот на гв вес не уходил, скидывала после.

0
24.07.2022
Москва

когда родите в роддоме наверняка больше оставите чем 4кг.

0
24.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Я 20 прибавила 😁

0
24.07.2022
Чтобы вы взяли в родовую Роды вертикально

Похожие записи