Войти
жду мальчика, 32 неделя

Я нашла свои килограммы!

отеки ног при беременности что делать
Мама девочки (11 лет) Москва

Отпечатки остаются на ногах? У меня такая же беда, но там явно все отекло...

0
24.10.2014
Мама мальчика (11 лет)

В том-то и дело,что никаких отпечатков, просто все надувшееся донельзя....Буду делать хоть какую-то зарядку,а то к родам, боюсь, не смогу ноги даже согнуть в коленях(

0
24.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Купи утяжелители по 1кг и ходи в них, чтоб мышцы работали все время))

0
24.10.2014
Мама мальчика (11 лет)

На ноги утяжелители? У меня есть что-то такое на руки вроде как,может, и на ноги сойдут?)

0
24.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Конечно

0
24.10.2014
Москва
У меня такая перестройка была неделе на 24-25 — тупо все  собралось на ягодицах и ляшках + целлюлит. Я сначала такая напряглась — и давай зарядку каждый день мочить, кофейный скраб каждый день, контрастный душ, медовый маассаж два раза в неделю — и нихрена! Где-то там в глубине конечно мышцы у меня есть, нормальные такие и сильные, но их не видно (((( И это гормоны, и ничего с ними не сделать...
Поэтому я расслабилась, выдохнула и воспринимаю это все как временное явление. (Но фитнес два-три раза в неделю и скрабы продолжаю — легче будет восстановится, да и малышу нужна будет сильная мама)
0
03.11.2014
Мама мальчика (11 лет)

Я тоже стараюсь как-то двигаться и зарядку для беременных делать))И тоже уже забила на все....Кругом одни проблемы и надоело из-за всего париться(

0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ох... хоть бы денек провести беременной и жрать все подряд, зная, что все после родов уйдет)))

Не парься!:)

0
24.10.2014
Мама мальчика (11 лет)
Да я итак на все забивать стараюсь,Но тут уже я сама почувствовала, что что-то у меня не так(
0
24.10.2014
Кто за аквааэробику? Бассейн

Похожие записи