Войти
жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Кто за аквааэробику?

Мама мальчика (11 лет) Одесса
Я очень хочу тоже в бассейн. Если найду у нас еще и аквааэробику, вообще супер будет! Думаю, вам понравится)
0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

"еще и аквааэробику")))а чем ещё занимаетесь?)

0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса
Я имела в виду, что у нас просто бассейны, а именно занятия для беременных я пока не видела, но и не искала толком)) А так я в зал хожу давно, но сейчас могу только размерено ходить по дорожке и йогой заниматься) И, когда позволяет погода, катаюсь на велосипеде или роликах.
0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

даа, спорт это сила)
сама каталась на роликах до 12 недели каталась)

сейчас-то зимой не покататься будет...

0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса
Это точно( Я вообще последние 4 года своей жизни на них практически и перемещаюсь по городу или на велосипеде. Как живот подрастет, даже не знаю, как переносить это буду))) Придется пешком ходить. Много. :) Останется один спортзал да йога, надеюсь, бассейн найду еще))) Хотя с нынешней погодой кататься я перестану еще до того, как будут намеки на рост пуза)
0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

раз вы подвижный человек, всегда что-нибудь найдёте)

0
24.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я хожу почти месяц, жалею, что пошла под конец почти (в начале 31 недели), прошла спина, стала с кровати легче вставать, да и вообще кайфую от занятий, от запаха бассейна))))) 

0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

хорошо, что пошли плавать!)))
я тощая, 41 кг, спину просто стягивает, живот и по бокам тоже.

В ванне отлёживаюсь, полегче.

Вот и подумала, почему бы не поплавать полноценно!)

0
24.10.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Подскажите , пожалуйста, а куда вы ходите в бассейн?

0
19.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

В ТЦ Вегасе есть фитнес-клуб I love fitness, метро Домодедовская

0
19.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!

0
19.02.2015
Санкт-Петербург

Можно с 13 нед.  У меня сейачас 20 нед я уже начала ))) очень нравится) небольшая нагрузка, расстяжка ,одни позитивные эмоции  big_smiles_162.gif 

0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
классно-классно, я в нетерпении, со среды занятия!))
0
23.10.2014
Санкт-Петербург

Куда  будете ходить ? Я тож с питера)))

0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
сейчас переехали с мужем в другой город, а рожать постараюсь в Питер вернуться))
Очень приятно, земляки!!!)))
0
24.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Классно! Молодец, что записались))) Я ходила, такое это удовольствие! Особенно, когда пузо таскать тяжело станет, в воде кайф!!!

0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
да, когда совсем тяжело, даже лучше плавать?? Я думала, надо наплаваться, пока не стало тяжело по городу передвигаться))
0
24.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

В воде снова как коза можно скакать, легкость во всем теле))) правда, когда из бассейна вылезать, обратно все килограммы вдвойне чувствуются и ноги не несут, но расслабон просто супер! Я потом домой по часу шла, хотя, идти пять минут от фитнесс-центра)))

0
24.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_68.gif
жду-не дождусь среды)))
0
24.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я сама занимаюсь в маленьком бассейне, у нас нет для Б занятий. Нашла комплекс и делаю, потом просто на дорожке поплаваю и в душ. Очень расслабляет)))

0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
вы молодец!))))
0
24.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибо))
0
24.10.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Я занималась аквааэробикой до Б три года (сама веду любительскую группу) и сейчас продолжаю, уменьшила для себя нагрузку на пресс нижний и всё. Фитнес и бег бросила. Мне кажется для спины лучше нет. Плюс массаж всех мест. 
0
27.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
30.10.2014
Санкт-Петербург

тоже интересно! всё собираюсь, собираюсь, собираюсь....никак не соберусь.

0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
вот, я тоже собиралась, собиралась..
да поняла, что пока я, копуша, собираюсь, время пройдёт. Пора!
0
23.10.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

А куда записались?)

0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург
хочу хочу)))
0
24.10.2014
Бассейн, фитнес для беременных в САО Я нашла свои килограммы!

Похожие записи