Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

38 недель ровно. Завтра начнется 39ая

Москва

Не бойтесь поймете))) я приехала на осмотр к г, срок 39,1 она такая "только через неделю родишь не раньше". Вечером стали появляться ощущение как при месячных только слабенькие, подруга сказала засекай время. Плюс за 2 часа раз 7 была в туалете. Далее боль стала чаще и ощутимее. Далее была скорая и еще 6 часов незабываемых ощущений. Потом очень сильно захотелось (простите) какать, что я радостно сообщила врачу. Врач басом заорал "10 (это номер родовой) рожаееем" и сразу набежало человек 7. Они дружно мне орали "какай какай какай" около 40 минут и на 5 потуги я родила. 

Чтоб не порваться тужтесь не глазами а как бы мышцами живота. 

А у подруги просто лопнул пузырь дома и через 7 часов она родила.

0
26.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо за ваш опыт))) хочется, чтобы все было поняяяяяятно))

0
27.10.2014
Москва

Там таааак понятно, понятнее не бывает)))))

0
27.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасссииииибо)))

0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В первый раз все волнительно. Я тоже переживаю, у нас пдр 10го.. Я думаю, надо не накручивать, стараться думать о приятностях, которые ждут нас впереди. А сумки надо собрать обязательно, взять себя в руки и собрать, потом, когда будем разбираться в своих ощущениях, решать схватки или нет, будет точно не до сумок))
0
27.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это точно))) пообещала себе собрать за сегодня/завтра))

0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Красивый животик! Конечно, такой ответственный момент, это совершенно нормально — думать об этом и переживать. Зато во всеоружии! :)

0
26.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)))

0
26.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня плр на те де дни))) 

Все будет хорошо у вас, не бойтесь так) 

0
26.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

О как))) здорово)) спасибо за добрые слова)

0
26.10.2014
Ищу Беременяшку для бесплатной фотосессии С-Пб фотомесяц позади

Похожие записи