
Все время слушаю свой организм. Иногда сильно стреляет там. Чаще в движении. Прям идти дальше невозможно. Низ живота ипоясницу вроде не тянуло еще ни разу. Тонус бывает время от времени.
Начала ставить бускопан. Пью портусистен и верапамил от тонуса. Езжу на осмотры к акушеру. ПДР у меня 5-8 ноября. Интересно, как судьба распорядится в итоге.
Куплено все. Но ничего толком не подготовлено. Про сумки в роддом вообще молчу. Надо их собрать, а я каждый день откладываю.
Фото животика на память.