Я все еще беременная)))Завтра планирую съездить в роддом,пусть меня посмотрят)))Живот уже огромный)))



Я все еще беременная)))Завтра планирую съездить в роддом,пусть меня посмотрят)))Живот уже огромный)))




Я думала затишье что ты родила уже)))Мне сережки твои так нравятся прям очень и ты такая модная мамочка,столько платьев)))Делись где покупала,это я так себе на будущее)))
Да уж,у меня такая тишина,что я думаю год мне еще беременной ходить))) Тоже люблю эти серьги)))платья везде покупаю,беременные вещи не беру,не нравятся мне они)))
Вот какой мужчина попался- не хочет из тепла вылезать)))
В общем и целом нормально! То красота, то усталость непонятная. Вчера колол живот, видимо тянется матка, потому что сегодня кожа болит ппц
Думаю тебя уже не отпустят, хотя могли бы сказать, мол больно Вы уж девушка красивая беременная, походитека еще немного.