(((

Ну Ольга,это как себя настроите,так и будет!У Всех это проходит по разному,но всё равно БОЛЬНО!(хоть в первый,хоть в пятый раз,так уж устроила природа!)У меня "Это" было по разному и оба раза комично-сама по жизни оптимист и хохмачка(но всё равно больно!!!Можете мои истории в моём дневнике почитать,если интересно)Всем страшно,но это быстро пройдёт.Всё будет хорошо,Лёгких родов Вам!
06.11.2014
Все отлично будет, если не бояться. Все это естественный процесс. А подруга неплохо себя чувствовала, если разговаривала с вами на схватках. Не паникуйте!
05.11.2014
Не надо паниковать) у каждого по разному - я схватки вообще легко перенесла, ходила, дышала правильно и качалась на канате. Было вполне терпимо! Так что главное настрой!!!
04.11.2014
да конечно там будет очень больно, такой боли вы никогда не испытывали, но держитесь. думайте что вот мне сейчас больно ,а будет еще больнее , поэтому я буду держаться . и нужно будет поработать сильно на потугах ,чтобы малыш появился. НО! как только малыш появится вы моментально забудете о всей боли , сразу появится нереально огромный прилив счастья. такой счастливой вы никогда не были еще, уверена)) я лежала и говорила что родила бы еще 10 )))
03.11.2014
Если так будете себя настраивать и поддаваться панике,то ничего хорошего не выйдет. Роды -это естественный процесс,ничего ужасного и страшного в них нет
03.11.2014
Оля не бойся! Ничего там страшного нет! Я была дома одна! У меня отошли воды! и ...... ну сама потом узнаешь.Мучалась 10.5 часов!!!! И вот она родилась моя радость!!! Принесли мне ее только на следующей день потому что резус отрицательный!  Но когда мне ее принесли, я забыла про все мучения!А сейчас нам уже четвертый месяц! И как будто и не сомной было! Удачи тебе! 
03.11.2014
Такой это какой?) Не накручивайте себя заранее, нет ничего страшного в родах-абсолютно!!!
03.11.2014
Знаете… я тоже боялась, причем с детства)))) Но во время родов страшно не было вообще. Было больно! Очень! Но у нас было двухкратное обвитие, и я лежала все схватки под КТГ. Хорошо хоть родила за 3 часа))) и еще очень многое значит врач! Я рожала у проверенного врача, к которому всю беременность ездила. Я была в ней уверена и это ОЧЕНЬ помогало!)
03.11.2014
Посмотрите новорожденная россия 
02.11.2014
ой мамочки, я щас смотрю 1 серию!((( что-то страшно стало.....
08.11.2014
Я все пересмотрела, привыкла в конце. Нормальная передача, даль, что не показывают с мужем партнерские роды)))
08.11.2014
) в 4 серии муж был))
09.11.2014
Понимаю вас, но единственное, что могу посоветовать это думать о том, что боль пройдет и на руках у вас будет такое чудо! Думайте о том, что роды вы пройдете вместе с малюткой. Ему тоже больно и трудно и вы ему должны помогать. Меня эта мысль очень поддерживала. Каждая женщина проживает роды по-своему. Многие говорят, что все забывается.Я не могу сказать, что все забылось. Не забылось ничего после четырех месяцев и я не готова думать о еще одних родах... Пока что. Но! Есть одно "но": это был один из самых счастливых дней моей жизни))))) Все у вас будет хорошо!
02.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вкусы в интерьере во время Б. Не могу разобраться с люлькой)