Войти
жду девочку, 30 неделя Роттердам

Ровно 27 неделек

Мама девочки (11 лет) Дордрехт

Красотка! Также хорошо и будешь выглядеть, только пуз еще подрастет:)

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо :) Думаю, на 9-ом месяце в фотографию вместится только пуз :)))

0
04.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Прекрасно выглядите. И пузик миленький. Я сейчас на таком же сроке почти и вот именно таких же размеров как Вы. ))))) Меня тоже иногда мучает этот вопрос и куда дальше расти?))))
0
04.11.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
да аккуратный животик то) не маленький, но аккуратный, никуда не плывет)
0
05.11.2014
28 неделька Фотосессия краснодар

Похожие записи