Войти

Девочки, думайте о других!

убили! super_smilies007.gif
0
10.11.2014
Кенгуру
Мариуполь

Это не смешно! У меня и так токс, а тут смотрю ленту, а тааам... вы пролистайте дальше!!!

0
10.11.2014
заинтриговали!сейчас гляну
0
10.11.2014
там уже удалили фото. big_smiles_162.gif
0
10.11.2014
Кенгуру
Мариуполь

Оооо, Вы многое пропустили! Или не долистали.

0
10.11.2014
laught2.gif ну видимо девушка просто перенервничала.вот и ....ну бывает
0
10.11.2014
Кенгуру
Мариуполь

Нет, я все понимаю, что в такой момент хочется понять, что происходит, но, я думаю, не сложно ткнуть кнопку с изображением ножничек. Даже с телефона она есть...

0
10.11.2014
кстати.я когда с телефона.под кат не получается убрать.но раз с фоткой пост.то скорее всего с компа...
0
10.11.2014
Nataliia Michan
Даниил, 11 лет 1 месяц Вюрцбург
Ахринеть,я по ходу тоже что-то пропустила.
Лично у меня и без токсикоза,рвотный инстинкт очень развит,я не могу не подходящей зубной пастой нормально зубики почистить....а тут такое...((
0
10.11.2014

Девчонки,не переживайте,начнете рожать,все увидите  smiley-laughing.gif

0
10.11.2014
Nataliia Michan
Даниил, 11 лет 1 месяц Вюрцбург
вот именно)))А то как начнут пугать 0039.gif
0
10.11.2014

ну да.не все готовы на это смотреть.мне в 1 триместре точно не хотелось бы это увидеть. big_smiles_162.gif


0
10.11.2014
Nataliia Michan
Даниил, 11 лет 1 месяц Вюрцбург
Зачем запугивать?А вдруг ты настроишь себя на плохое,а оно наоборот должно быть хорошо,а будет плохо,потому что мысли имеют свойство материализироваться(((
0
10.11.2014
да.настрой очень важен.
0
11.11.2014
Кенгуру
Мариуполь

Спасибо, конечно, но видеть заранее и чужое я не хочу.

0
10.11.2014
Ольга
Катюша, 13 лет 2 месяца Севастополь

А я НИЧЕГО даже и не видела))) Ни во время родов, ни после... К счастью, я так понимаю)))

0
10.11.2014
мне в тот момент вообще не до этого было,поэтому увиденное на меня никакого впечатления не произвело  big_smiles_162.gif
0
11.11.2014
Кенгуру
Мариуполь

Ну, это Вы, а мне ооочень поплохело, хотя и до этого было не фонтан!

0
11.11.2014
крепитесь.у вас еще долгий путь впереди. хотя время быстро пролетит.
0
11.11.2014
Слушайте, ну я согласна с возмущенными возгласами. Но девушка сама написала, что пишет с телефона, не могла технически убрать под кат. А паника была сильная и девушке было важно узнать. НУ уже убрала, давайте сделаем скидку на состояние беременной)).
0
10.11.2014
Кенгуру
Мариуполь

Кат есть в мобильной версии. 

Я все понимаю, паника, но а нам не особо тоже приятно.

0
10.11.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я согласна, скидку можно сделать.. Но я, например, все время с телефона сижу и убрать что-то под кат не вижу трудности. Один раз замешкалась на пару минут, так мне желтую карточку выдали "за слишком длинный текст не под катом". А всякие гадости бывает днями в ленте висят и ниче...обидно
0
10.11.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да! А так же выделения, сыпь и половые органы ваших детей и мужей!
0
10.11.2014
Кенгуру
Мариуполь

Те, кто менее чувствителен к таким вещам - обязательно посмотрит, подскажет и поможет.

0
10.11.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот именно!
0
10.11.2014
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Меня, 3 месяца назад родившую, и без токса чуть не стошнило)) Осталась в сообществе ради мимими-пузиков и ностальгии, а тут такое)) Так что плюсую.

0
10.11.2014
Кенгуру
Мариуполь

Люди без чувства меры.

0
10.11.2014
эх... видимо опять все само "интересное" пропустила)))
0
10.11.2014
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Аналогично. Все пишут, а видеть не видела.

0
10.11.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
Согласна clap.gif
0
10.11.2014
Nastas'ya
Наташенька, 11 лет 2 месяцаАнтошка, 8 лет 7 месяцев Златоуст
Я как раз что-то ела в этот момент)...
0
10.11.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да вообще ужас

0
10.11.2014
А вас пропускают в супермаркетах без очереди ? Узи 32-33 недели, маловодие ИАЖ 73мм, брахицефалическая форма головы, расширение лоханок обоих поче

Похожие записи