Я понимаю, что Вы считаете все это естесственным и нормальным, но есть девушки, тоже беременные, которые не готовы разглядывать то, что вышло из Вас! ПОЖАЛУЙСТА, прячте свои выделения под кат, умоляю просто!!!
Мариуполь
Это не смешно! У меня и так токс, а тут смотрю ленту, а тааам... вы пролистайте дальше!!!
0
10.11.2014
Ответить
Мариуполь
Нет, я все понимаю, что в такой момент хочется понять, что происходит, но, я думаю, не сложно ткнуть кнопку с изображением ножничек. Даже с телефона она есть...
0
10.11.2014
Ответить
кстати.я когда с телефона.под кат не получается убрать.но раз с фоткой пост.то скорее всего с компа...
0
10.11.2014
Ответить
Ахринеть,я по ходу тоже что-то пропустила.
Лично у меня и без токсикоза,рвотный инстинкт очень развит,я не могу не подходящей зубной пастой нормально зубики почистить....а тут такое...((
0
10.11.2014
Ответить
ну да.не все готовы на это смотреть.мне в 1 триместре точно не хотелось бы это увидеть. 
0
10.11.2014
Ответить
Зачем запугивать?А вдруг ты настроишь себя на плохое,а оно наоборот должно быть хорошо,а будет плохо,потому что мысли имеют свойство материализироваться(((
0
10.11.2014
Ответить
А я НИЧЕГО даже и не видела))) Ни во время родов, ни после... К счастью, я так понимаю)))
0
10.11.2014
Ответить
мне в тот момент вообще не до этого было,поэтому увиденное на меня никакого впечатления не произвело 

0
11.11.2014
Ответить
Слушайте, ну я согласна с возмущенными возгласами. Но девушка сама написала, что пишет с телефона, не могла технически убрать под кат. А паника была сильная и девушке было важно узнать. НУ уже убрала, давайте сделаем скидку на состояние беременной)).
0
10.11.2014
Ответить
Мариуполь
Кат есть в мобильной версии.
Я все понимаю, паника, но а нам не особо тоже приятно.
0
10.11.2014
Ответить
я согласна, скидку можно сделать.. Но я, например, все время с телефона сижу и убрать что-то под кат не вижу трудности. Один раз замешкалась на пару минут, так мне желтую карточку выдали "за слишком длинный текст не под катом". А всякие гадости бывает днями в ленте висят и ниче...обидно
0
10.11.2014
Ответить
Да! А так же выделения, сыпь и половые органы ваших детей и мужей!
0
10.11.2014
Ответить
Меня, 3 месяца назад родившую, и без токса чуть не стошнило)) Осталась в сообществе ради мимими-пузиков и ностальгии, а тут такое)) Так что плюсую.
0
10.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

ну видимо девушка просто перенервничала.вот и ....ну бывает

