Всем привет, кто что скажет... И еще какие то петли в кишечники увеличены д.11мм, гинеколог молчит, завтра зачем то к генетику ...
Узи 32-33 недели, маловодие ИАЖ 73мм, брахицефалическая форма головы, расширение лоханок обоих поче
про лоханки могу сказать то же самое — переживать особо не стоит, может ребенок как раз не пописал, когда вы проходили узи. На счет маловодия — у вас все не критичное. Маловодие маловодию рознь, почитайте вот , в каком случае маловодие опасно и требует лечения. А вот на счет всего остального не подскажу. Здоровья вам.
0
11.11.2014
Ответить
за лоханки не переживайте, говорят, что оно до родов прийдет в норму или в течении года после родов, просто необходимо каждые три месяца посещать врача, который будет делать узи и наблюдать в динамике!вообщем без хирургического вмешательства все проходит!Такое особенно наблюдается у мальчиков!А про все остальное не в курсе!удачки!не болейте!
0
10.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: