Девочки, здравствуйте.
Ну что с ними делать то!?( они есть на каждом узи( в 32 недели были 10мм, в 34,1 неделю были 12мм и вот сегодня в 35,3 так и есть 12мм😭😭😭Я не знаю как помочь дочке((( Кто то сталкивался с такой бедой?( Как после рождения детки себя чувствовали?