Войти
жду девочку, 22 неделя Электросталь

Перекатываюсь на живот во время сна

Мама девочки (11 лет) Торонто

Нормально это) Главное что не всем весом на живот) Можно подложить еще подушек со всех сторон- так удобнее, на мой взгляд.)

У меня вот обратная беда- постоянно просыпаюсь в позе звездочки, прямо на спине- причем как правило от кошмаров- мне кажется так мозг пытается мне сообщить что что то не так (еще когда жарко очень- тоже кошмары снятся). Никогда раньше так не спала, а тут на тебе.))

0
24.11.2014
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

ну на спине не так страшно как на животе. А кошмары это да) у меня только не то что ужастики а просто бредовые какие то)

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Торонто

Да, мои логичностью тоже не особо отличаются)))

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

big_smiles_162.gif

0
25.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк
У меня пузень весь в тазу(широкий) поэтому когда не сплю,могу лечь на живот. Малыш при этом пинаться начинает сильно. Я так понимаю ему не нравится,и чтоб ночью так случайно не лечь( а я могу, ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ) я обычную резинку беру для волос, и делаю как бы узелочек на животе,на поясе от пижамных штанов. Ночью на нем спать не удобно) так отучаю себя!
0
24.11.2014
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

хе, интересный способ)) ну главное что этот ваш способ помогает!!

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

такая жа история. и подушка для Б не помогает... но если ничего не болит, то и переживать не стоит.

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

Спасибо)

0
25.11.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
пока физиологически возможно — ничего страшного, потом просто не получится. Это вы спите, а ваш мозг нет — если что — подскажет и перевернет как надо)
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

спасибо!

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Тогда когда это станет опасным для малыша вы так просто не перекатитесь)) Если животик еще позволяет перекатываться то это точно не навредит малышу)))

0
24.11.2014
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

спасибочки!

0
25.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Я даже засыпаю как и Вы. Люблю спать на животе, поэтому со всеми так спала и сплю. Еще удобно мужа обнимать, а ещё подушка для Б как раз для нас.)))

0
24.11.2014
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

а мне мужа обнимать не очень удобно)) мышцы жесткие какие то)) намного мягче на подушке)

0
25.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Я когда в такое положение перекатываюсь, дочь начинает пинать и я просыпаюсь

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

У меня только 20 неделька, я только начала недавно ощущать пиночки)

0
25.11.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

Я всю б так проспала)))не опасно вроде сын не помятыйтродился)))

0
24.11.2014
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

это хорошо)))

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

На таком сроке я и на животе просыпалась. Да и просто лежала на нем иногда. Это сейчас я полубоком, как Вы описали, сплю иногда.

0
24.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я весь первый триместр на животе спала, а потом как вы сейчас)

0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Не опасно. Спите как удобно.
0
24.11.2014
2-ая беременность... И снова про вес...

Похожие записи