Войти
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

Перекатываюсь на живот во время сна

Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто

Нормально это) Главное что не всем весом на живот) Можно подложить еще подушек со всех сторон- так удобнее, на мой взгляд.)

У меня вот обратная беда- постоянно просыпаюсь в позе звездочки, прямо на спине- причем как правило от кошмаров- мне кажется так мозг пытается мне сообщить что что то не так (еще когда жарко очень- тоже кошмары снятся). Никогда раньше так не спала, а тут на тебе.))

0
24.11.2014
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

ну на спине не так страшно как на животе. А кошмары это да) у меня только не то что ужастики а просто бредовые какие то)

0
25.11.2014
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто

Да, мои логичностью тоже не особо отличаются)))

0
25.11.2014
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

big_smiles_162.gif

0
25.11.2014
Иванна
Макар, 11 лет 2 месяца Донецк
У меня пузень весь в тазу(широкий) поэтому когда не сплю,могу лечь на живот. Малыш при этом пинаться начинает сильно. Я так понимаю ему не нравится,и чтоб ночью так случайно не лечь( а я могу, ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ) я обычную резинку беру для волос, и делаю как бы узелочек на животе,на поясе от пижамных штанов. Ночью на нем спать не удобно) так отучаю себя!
0
24.11.2014
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

хе, интересный способ)) ну главное что этот ваш способ помогает!!

0
25.11.2014

такая жа история. и подушка для Б не помогает... но если ничего не болит, то и переживать не стоит.

0
25.11.2014
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

Спасибо)

0
25.11.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
пока физиологически возможно — ничего страшного, потом просто не получится. Это вы спите, а ваш мозг нет — если что — подскажет и перевернет как надо)
0
25.11.2014
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

спасибо!

0
25.11.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Тогда когда это станет опасным для малыша вы так просто не перекатитесь)) Если животик еще позволяет перекатываться то это точно не навредит малышу)))

0
24.11.2014
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

спасибочки!

0
25.11.2014
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я даже засыпаю как и Вы. Люблю спать на животе, поэтому со всеми так спала и сплю. Еще удобно мужа обнимать, а ещё подушка для Б как раз для нас.)))

0
24.11.2014
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

а мне мужа обнимать не очень удобно)) мышцы жесткие какие то)) намного мягче на подушке)

0
25.11.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Я когда в такое положение перекатываюсь, дочь начинает пинать и я просыпаюсь

0
25.11.2014
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

У меня только 20 неделька, я только начала недавно ощущать пиночки)

0
25.11.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

Я всю б так проспала)))не опасно вроде сын не помятыйтродился)))

0
24.11.2014
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

это хорошо)))

0
25.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

На таком сроке я и на животе просыпалась. Да и просто лежала на нем иногда. Это сейчас я полубоком, как Вы описали, сплю иногда.

0
24.11.2014
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Я весь первый триместр на животе спала, а потом как вы сейчас)

0
24.11.2014
Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва
Не опасно. Спите как удобно.
0
24.11.2014
2-ая беременность... И снова про вес...

Похожие записи