Войти

И снова про вес...

Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Очень даже хорошо, в любом случае на ребенке это никак не сказывается, зато вам и ходить легче и потом сбрасывать лишнее не придется. У меня сейчас +5 кг примерно, может даже чуть поменьше.
0
25.11.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
О! супер, а я думала я одна такая. Ходить действительно легко. Мне все удивляются, что я не разваливаюсь. До сих пор на работу бегаю, не хочу дома сидеть. Но начала морочиться, а вдруг маловато будет, вдруг ем что-то не то. Теперь хоть понимаю, что не одна такая и вроде все нормально.
0
25.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Вы же на диетах не сидите, едите нормально, поэтому не о чем переживать! 
0
26.11.2014
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск
Я в прошлую беременность примерно столько весила на вашем сроке.Рожать пошла с весом +8 кг.Но правда и дочка родилась 2820.
0
25.11.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
Мне крупного ребенка не обещают тоже. Может в этом дело. Всего достаточно.
0
25.11.2014
♥Екатерина ♥ VERY HAPPY♥
Степан Сергеевич, 17 лет 2 месяцаАнастасия Сергеевна, 11 лет 1 месяцМУЖ Сергей, 39 лет 4 месяца Анжеро-Судженск

я тоже родила не крупного малыша но набрала почти 20 кг. а вот подруга родила почти таким же весом как и я а за беременность набрала всего 5 кг, к родам у нее был такой животик как у меня уже месяце на 5 наверно. тут все индивидуально-так что не нужно переживать-нужно радоваться )))

0
26.11.2014
Любаша
Солнечный мальчик, 11 лет 3 месяца Глазов

круто!!! у нас 25 нелельи я вплюсе 8 кг, я в шоке, за питанием слежу, но вот после 17 -18 недель мой вес стремительно стал плюсовать, чтлж меня к 40 нклклям ждет? страшно думать

0
25.11.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
Я набирать начала в 20 недель только. До этого стабильно 0+200 грамм колебалось. Мне то врач обещает, что ща каааак наберу! А не набираю.
0
25.11.2014
Любаша
Солнечный мальчик, 11 лет 3 месяца Глазов
ну хорошо же, у меня от резкой прибавки организм в шоке и проблемы начались, вены вылезли в деликатном месте, печаль, а нам только 25 недель.
0
26.11.2014
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

столько же набрала. А потом вес попер!

к 40 нед было  плюс 9-10кг за всю беременность 

0
25.11.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
Я вот хочу не больше 10. Мне кажется 10 скинуть достаточно легко
0
25.11.2014
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

ага, через два месяца уйдут не только набранные,  но еще и в минус уйдете))

0
25.11.2014

конечно нормально, я всего 10 кг. набрала, это при том, что дочка родилась 4300 ))) не переживайте, значит все уходит в дело
0
25.11.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
Вот я себе тоже установку дала — не больше 10. Пока вот 6,5. Если будет 8-9 к родам, то план выполнила. Но все равно как-то смущает.
0
25.11.2014

нормально. я из роддома вышла без этих 10 и ещё минус 3 ))) я правда похудела за беременность. Только вот потом, когда сама начала кормить грудью вес попер, пришлось зашивать рот, а то меня несло страшно.
0
25.11.2014
Елена
Сын, 11 лет 4 месяца Киев
шикандосно вы набрали! у меня на 29й неделе уже было плюс 7, и это в основном грудь и живот, сама ну капиточку поправилась. вам легко будет вернуть форму после родов! это же хорошо, если с малышом все ок по УЗИ.
0
25.11.2014
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва

Я за всю  Беременность набрала 7 кг. И это даже хорошо! Зачем вам лишний вес? Ребёнок своё возьмёт. Я шла рожать с весом 63,5. Доча родилась 3230. Так что у вас все хорошо,не парьтесь. Подруга 20 кг набрала, ребёнку уже 3 года,а она все не скинет никак.

0
25.11.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Я пошла рожать на 41-й неделе с прибавкой в 8 кг. Вообще проблем не вижу)) ела все, что хотела. После родов сразу ушло 7 кг. Дочка мелковатая, но здоровая родилась - 3050.

0
29.11.2014
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай

Все мечтают так мало набрать!))) Я за 30 недель набрала 8 кг((( еще ведь до пдр 10 недель а в идеале надо не больше 12 набрать... вот я переживаю, а у вас всё шикарно наоборот!))))

0
25.11.2014
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Это шикарно! Я тоже так хочу!

0
25.11.2014
Перекатываюсь на живот во время сна Про вес и безразличного врача

Похожие записи