Заканчивается 34 неделя, общая прибавка за беременность 6,5 кг. Ем, все что хочется. Раньше еще следила, а сейчас и пирожки, и мороженое и полноценные завтраки-обеды-ужины и фрукты и творог могу 300 грамм за раз умять, молочку ем каждый день... И обязательно надо что-то на ночь зажевать, иначе не засну или проснусь среди ночи. Вроде живот растет, но вот вес... 10 дней назад вставала на весы - 65кг, потом были небольшие отеки, вес поднимался до 65,7. Сегодня встала на весы, опять 65кг. Отеков не вижу. Вроде не голодаю, диетами себя не изнуряю, витамины Витрум Пренатал. Но потихоньку начинаю париться....
Девочки, кто набирал столько же на моем сроке? Это нормально?