Войти
жду девочку, 20 неделя Домодедово

первый пост про недельки: мои 18 и 4 по моим подсчетам, или уже 20 недель по подсчетам врача

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Не знаю,по теме ли пишу: У меня были повышение лейкоциты, я очень испугалась....При сдаче анализов мочи есть три правила: моча должна быть первой и утренней, средняя часть, и  нужно тчательно помыться .Я же помылась, а про остальное забыла...Рассказала подруге-она сказала еще и побриться тчательно.

В результате-следующий анализ у меня был по нулям!  А вообще мне сказали если повышенные лейкоциты то не паниковать, бывает такое. 

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Домодедово

анализ пересдавала несколько раз и по всем правилам как говорится, но результат есть и он не очень хороший((( посмотрим что завтра врач скажет!

0
25.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Вы главное не переживайте!  Легкой беременности! 

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Спасибо!!!

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
1 были лейкоциты от чего сами врачи не в курсе, следующий сдала был хороший.
2 до берем. был 77 сейчас 27 недель 75 (сильный токсикоз) на меня говорят что я голодаю- что кстати далеко от правды)
а по поводу не могли забеременеть из за веса вот есть же такие идиоты, я извинити не дюймовочка, а со мной еще беременная ходит крупнее меня в 2 раза и ничего уже третьего делают
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Домодедово

ну вес конечно влияет, но по-моему не является причиной №1

0
25.11.2014
Подольск
1. Были лейкоциты в моче-пересдала по Нечипоренко-все ок, сказали. чего то переела и вот такой результат.
2. До Б была 74,900 при росте 174 см, а сейчас-страшно сказать-78 кг))) без одежды, а срок всего 20 недель)) меня врач убьет))))
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Домодедово

по Ничепоренко тоже плохая моча((( но думаю не смертельно)))

ну у вас росток то повыше и вес то поменьше, в принципе прирост веса не такой уж большой 3,5 кг

0
25.11.2014
Как думаете кто там у меня?))) Моя история...)))

Похожие записи