Войти

36-я

Ольга
Ромка, 14 лет 4 месяцаВанечка, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

А нам в четверг стукнуло 35))) пдр 9 января. Не боитесь, что процесс начнется раньше? Например, на новый год))))

0
07.12.2014
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Страшно конечно)))) А вы? 

0
07.12.2014
Ольга
Ромка, 14 лет 4 месяцаВанечка, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

я боюсь, что все пьяные будут. прямо навязчивая мысль) девочки, поделитесь своими списками необходимого на первое время. вот у меня такое ощущение, что у меня все есть, кроме памперсов. 

0
07.12.2014
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Вот смотрите какой я список нашла: http://www.babyblog.ru/user/Baronessa/17800

0
07.12.2014
Ольга
Ромка, 14 лет 4 месяцаВанечка, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный
Спасибо. Обязательно посмотрю.  super_smilies086.gif
0
07.12.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Боюсь! Особенно на НГ, думаю в роддоме весело будет... Хочется либо числа 25 декабря, чтоб на НГ дома быть, либо уже после 5 января.
0
07.12.2014
Ольга
Ромка, 14 лет 4 месяцаВанечка, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Да-да)))) было бы хорошо. 

0
07.12.2014
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Мне тоже сказали до 37 главное доходить) а что вам на работе говорят? Я тоже никак не получу, декрет был 6 ноября и тишина, ждите говорят...

0
07.12.2014
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Мне перечислили через 6 дней)))
0
07.12.2014
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

А у нас вот молчат(((уже рожать скоро а денег нет, я вот думаю у нас зп по 20-м числам, в ноябре не было денег, может 20 декабря дадут.

0
07.12.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Обещали на след.неделе,если не дадут пойду жаловаться.
0
07.12.2014
Оля
Соня, 28 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

И у меня 35 заканчивается 07.12 а завтра в пон-к начало 36-ой. В носу тоже сухо маслом спасаюсь ПДР 11-13 января но почему то думаю что раньше.
0
07.12.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Вот и я думаю, что в этот раз точно перенашивать не буду.
0
07.12.2014
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

А нам в пт стукнуло 35)))) Такое же самочувствие! Когда роды у вас? Ну ПДР

0
07.12.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
ПДР 10-12 января
0
07.12.2014
Вес на почти семнадцатой Прием в ЖК 25 недель

Похожие записи