Войти

Нападает жор(

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово
У меня наоборот пропал аппетит могу поесть два раза в день... утром завтракаю с дочкой кашей молочной и на обед помидорка или яблоко, на ужин впихиваю стакан кефира... И тоже волнуюсь, какие-то беременные заскоки в организме!
0
23.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Я ем сколько хочу, просто когда чувствую что могу переесть, кушаю что-то не сильно калорийное, салатик, фрукты, пюре фруктовое (делаю в блендере из тех фруктов, что есть дома) рагу овощное или творог.
0
23.12.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Фрукты не спасают… я так полагаю маська просто расти начала усиленно… .поэтому и жор.. Но фрукты не спасают… .как в бездну и снова голод…
0
23.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Ужгород

Кушайте легкие продукты)
Молочные, фрукты, салаты с тертых овощей)))
Если очень буэ, то сухарики можно.

0
23.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград
У меня токс. Если не поем, тошнит. А если желудок пустой, то сразу рвота.... ((( поэтому я ем часто, но маленькими порциями. И чаще перекусы вроде фруктов, йогуртов и прочего.
0
23.12.2014
Еда на один раз!!!!!! По поводу питания беременной....

Похожие записи