Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 38 неделя Подольск

Вот мой комплект на выписку.

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
какой размер взяли?у нас такой же только голубой)) вот думаю в нем на выписку боюсь что большой будет)((
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
0-3 мес, но он на 62 см думаю хватит, или 56. Не меряла если честно, но прикинула слип 56 так комбезик немного больше
0
15.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
я взяла на 6-9 м т.к по отзывам говорили что мало мер))вот теперь переживаю
0
15.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
70 см в длину
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
Чуть позже свой измеряю, а вы к своему приложите слип 56 или 62 сразу ясно станет. Я тоже заказала 6-9 по отзывам но пришло 0-3
0
15.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Орел
А где заказывали?
0
19.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Комбинезон - чудо чудесное! Я влюбилась)
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
Я сама в него влюбилась как увидела.
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
Если нужно поделюсь ссылкой на сайт
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, напишите пожалуйста)
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
http://ru.aliexpress.com/item/-/2002689541.html?recommendVersion=2 когда заказывала была скидка, но на этом сайте много таких можно найти со скидкой.
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! А долго доставку ждали?
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
две недели, но у них с 20 января по 20 февраля новый год, так что не могу сказать сколько идти будет, ну и наша почта тоже любит зависать.
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за информацию)
0
15.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Шаховская
Комбинезон шикарнейший!!!! Почему я не знала раньше об али)))) если интересует автокресло бу, то у нас есть... Пора уже продавать... Не пользовались почти... Только место занимает(((
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
какое у вас кресло,цена
0
15.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Шаховская
Сейчас сделаю фото, как раз дочка проснулась, а то у нее в комнате) фирма Жане, 1500 я думаю... Фотку сейчас пришлю
0
15.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Шаховская
c39a7efd0fce13021a0c86fdfe3893b8.jpgaa047e744160def87153aa2fad188803.jpg Пользовались 2-3 раза, потому что дочь спит на животе, а на спине никак((( поэтому катались в автолюльке... 
0
15.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Подольск
Дн собираюсь продавать кресло макси кози с изофиксом если интересует
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
А фото можно и цену
0
18.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Подольск
b4f8388c6a5079f20114f6a038934550.jpg6a46e5d7c8f39e5aba46964397be8814.jpgЦена 13000
0
18.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Подольск
Да сверху еще козыречек от солнца и ветра есть. Я им очень рада так как с первым ребенком тоже этой фирмой пользовалась только сити. И очень удобно сразу на коляску ставится  кресло через переходники
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Вставка вообще здоровская, только поместится ли ребенок туда потом в комбезе?и еще скажите где покупали?
0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
Покупала на aliexpress
0
12.02.2015
Москва
Ааааа) комбез просто бомба))) Очень красивые вещи, теперь так жалко, что я летом буду выписываться)))
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
комбез на осень можно
0
15.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
мишка шикарный!! у нас зайка похожий и тоже в нем будем выписывать) лапусистые они такие!
0
15.01.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва
Ой какой комбенизон.Ой не могу прелесть какая.Блин я бы такой то же купила.Мы уже взяли((((СУПЕР.
0
15.01.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы
какая  прелесть!и комбез и  вставка очень понравились
0
15.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
все супер! конверт особенно!))))))))
0
15.01.2015
Сборы в роддом! Совет Выписка, во что одевать?

Похожие записи