Наконец то все пришло и постирано. Осталось купить автокресло и все.
Это комбенизончик,теплый и очень мягкий.

Конверт.

Вставка анотамическая в автокресло,пригодится ли пока не знаю

Внутрь под комбез одену хб слип и по погоде смотреть буду может еще и флисовый слип.
Вот и все теперь только дождатся появления малышки.

Пользовались 2-3 раза, потому что дочь спит на животе, а на спине никак((( поэтому катались в автолюльке... 
Цена 13000