Получилось так что мой будующий муж никак не может найти работу с начала года. Я его постоянно успокаиваю, что все образуется, все будет хорошо, но как бы я не старалась, я постоянно чувствую его злость, раздражение((( через 10 недель у нас регистрация, а я даже порадоваться не могу нормально. Сегодня к маме меня отправил до конца недели (выгнал можно сказать) Я понимаю его, как ему тяжело сейчас, ну а кто меня поймет, мне нельзя нервничать...не могу уже((( надо как то его проучить что-ли, а как не знаю...
Любовью испортить нельзя,но если он этим пользуется ,значит он Вас неуважает.Но даже сильно любя нельзя,чтобы Вами пользовались.Да,уступить где-то нужно,только не теряя себя.Быть нежной,но в то же время твердой.Мужчин нельзя исправить,можно сделать для себя мужчину.
А и не надо будте самой собой,настоящей,делайте так как подсказывает сердце,чувства.Любите как никто другой,он оценит.
Елена, осознавайте за кого замуж выходите! Это самое главное!!!! Очень многие черещ год после свадьбы пишут — Стал другим, изменился, как чужой, живем как сожители.... А я абсолютно уверенна: люди не меняются! Значит так всегда будет, любая проблема, трудность, и он будет закрываться, будете к маме ездить! Может он и прав, лучше вам сейчас не видеть его состояние, не попадать пол "горячую руку". И зачем кого то проучать? С этого семью строить???? Емли вы выбрали его, если он вас в загс ведет, если вы решили ему маленького родить, то не отступайтесь! Счастье в семье, это отвечать за свои решения! Я понимаю, как вам страшно: вы в положении, свадьба, работы нет, муж в депрессии.... Но проблемы будут вмегда! Научитесь преодолевать их вдвоем! Даже уже втроем)))))[ Погостите у маиы, если так нужно ему, но перед этим скажите: Я люблю тебя! У нас все наладится! Ты моя опора, моя железобетонная стена! Ты нужен мне и в горе и в радости! Или останьтесь, если чувствуете, что нужны! Но поддержите! Не давайте впасть в депрессию и передить ее лежа на диване, как у нас мужчины иногда любят) Учитесь быть "шеей" своей "головы"!
он уже сегодня сказал давай расстанемся((( на эмоциях или нет не знаю
Оставьте лучше человека в покое!) С начала года всего вторая рабочая неделя идет! Не каждый человек может спокойно слушать успокоительные причитания, что все будет хорошо, по себе знаю. Найдет работу, нервы уйдут. А своими "учениями" вы только хуже сделаете!
Проучить??? За что??? Что в стране кризис?))) Это отец вашего малыша и будущий муж...вы поддержкой должны быть....тем более с нечала года прошло то всего ничего..... мы когда в Мск переехали муж год!!!! Не мог найти работу...год!!! А был 1.5годовалый сын и спустя время я в положении...вы же будущая семья....а жто за друг друга горой и только вм5сте все трудности....а с таким настроем далеко не уедешь...