Войти

По моему я беременна спустя 5 мес после экс

Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

зависит от того какой рубец,я была после КС  через 9 мес на УЗИ и мне сказали что очень хороший рубец и что если заберем ,то без проблем можно родить. А так мне кажется много тут таких встречается ,кто через неск месяцев беременнел) удачки!все хорошо будет) а беременность подтвердили уже? 

0
21.01.2015
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль
врач поставил 2-3 недели и сказал в сб сдать кровь)спасибо!
0
21.01.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
У вас будут смотреть состояние шва. Это опасно для вас и для ребенка. Вам могут не разрешить.
0
21.01.2015
Маша
Марк, 14 лет 2 месяцаЛука, 12 лет 8 месяцевНика, 11 лет 3 месяцаЛия, 9 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 2 месяца Москва
Да, только вот аборт намного опаснее после кс, чем беременность
0
21.01.2015
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

100%

0
21.01.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
По состоянию шва, но знаю двух девочек, которые так рожали)
0
21.01.2015
Куда уйдет живот? Постоянные нервы(((

Похожие записи