



обязательно запомню, а еще лучше запишу, а то у меня с беременностью какой то клинический склероз 
ну из этого получается 56 размера: 3 ползунков, 2 костюмчика (розовый и белый с надписью беби), 2 распашонки,2 кофточки,ну и чепчики.
62 размера: 1 ползунки, 1 бодик, комбез зелененький и все.
Покупать еще думаю 2 песочника 56 размера, ну и может 2 комбенезончика тоненьких, потому как мы родимся в конце мая-начало июня. ну еще посмотрю что на 62-68 размеры покупать, но если это ближе к осени, значит наверное чепчики-шапочки, флисовый комбинезон хочу,очень уж нравится, бодики,песочники, спальный мешок)))ну и далее по списку))))))))))))))))