Вот и наша первая покупочка для малыша!!!! Это кружевная сумочка-переноска для выписки. Пока ещё не знаем, кто будет, но думаю, подойдёт и для мальчика и для девочки. Как только увидела эту красоту, сразу поняла, что именно об этом я и мечтала. Ведь выписка будет летом, а значит будет жарко и закутывать малыша во что-то не хочется.
Присмотрела и костюмчики на выписку, как только узнаем пол, куплю что-то из этой серии. Кстати, кому интересно, это фирма Coupette.
Порадуйтесь со мной!!! Ну, и критику тоже выслушать готова, особенно от тех, у кого были подобные вещички.![]()
![]()
![]()
Наша первая покупочка для малыша!!!
У каждого своё представление в зависимости от семейного бюджета и опыта. Нашего первого сына мы выписывали в совсем простенькой распашонке и обычном одеяле. Роскошью на то время мы посчитали купить не простую ленточку за 15 руб, а специальную с ангелочками и потом очень этим гордились. Но тогда наш доход был ниже среднего. А теперь, когда можем себе позволить что-то большее, то не хочется экономить. Кто-то скажет, что ребёнка нужно забирать именно в лимузине и я могу написать, что это уж слишком. Просто потому, что у меня нет на это средств. Так что я спокойно принимаю такие отзывы.
У каждого своё представление в зависимости от семейного бюджета и опыта. Нашего первого сына мы выписывали в совсем простенькой распашонке и обычном одеяле. Роскошью на то время мы посчитали купить не простую ленточку за 15 руб, а специальную с ангелочками и потом очень этим гордились. Но тогда наш доход был ниже среднего. А теперь, когда можем себе позволить что-то большее, то не хочется экономить. Кто-то скажет, что ребёнка нужно забирать именно в лимузине и я могу написать, что это уж слишком. Просто потому, что у меня нет на это средств. Так что я спокойно принимаю такие отзывы.
вещь, по-моему непрактичная, но очень красивая, а если в нее еще и такого малыша положить, это же просто мимими))) с исполнением мечты)
Перекладывать в автолюльку не будем, повезём просто в корзинке.
Я смотрю на это немного проще. Ведь автокресла появились сравнительно недавно в нашей стране и до этого мы всех детей возили без них. Ведь в городском транспорте мы до сих пор возим своих детей без автокресел. Будем ехать не спеша. У нас роддом в пяти остановках.
Красиво) я тоже такое платьюшко для доченьки на выписку присмотрела) мы июньские, вот перебираю варианты! С покупкой Вас!!!!!!!
Я там конверт присмотрела и думаю на выписку и крещение комплектики, тоже там возьмем! Все очень торжественное и элегантное!) мне нравится!)
Да, на счёт малышей согласна. Надо будет перемерять точно, чтоб принц или принцесса выглядели на все 100.
Да, правда какой фирмы переноска я не знаю, т.к. покупала б у.



