Войти

Наша первая покупочка для малыша!!!

Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
супер!))) 
и наряды классные)))
 я тоже хотела там заказать на выписку, но дороговато. буду заказывать через совместные покупки вот с этого сайта тут. там я присмотрела комплект "Мальвина", через СП он 860 руб, ну плюс орг % и доставка, где-то 1000 руб будет. 
 когда я показала то, что хочу на выписку, мне тут сказали что не практично это. я еще удивлена как это вам не написали))) Но мне по фиг , практично или нет. хочется чтобы малыш был самым-самым в этот день)) не каждый день такое случается)))
0
25.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

У каждого своё представление в зависимости от семейного бюджета и опыта. Нашего первого сына мы выписывали в совсем простенькой распашонке и обычном одеяле. Роскошью на то время мы посчитали купить не простую ленточку за 15 руб, а специальную с ангелочками и потом очень этим гордились. Но тогда наш доход был ниже среднего. А теперь, когда можем себе позволить что-то большее, то не хочется экономить. Кто-то скажет, что ребёнка нужно забирать именно в лимузине и я могу написать, что это уж слишком. Просто потому, что у меня нет на это средств. Так что я спокойно принимаю такие отзывы. 

0
25.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

У каждого своё представление в зависимости от семейного бюджета и опыта. Нашего первого сына мы выписывали в совсем простенькой распашонке и обычном одеяле. Роскошью на то время мы посчитали купить не простую ленточку за 15 руб, а специальную с ангелочками и потом очень этим гордились. Но тогда наш доход был ниже среднего. А теперь, когда можем себе позволить что-то большее, то не хочется экономить. Кто-то скажет, что ребёнка нужно забирать именно в лимузине и я могу написать, что это уж слишком. Просто потому, что у меня нет на это средств. Так что я спокойно принимаю такие отзывы. 

0
25.01.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
вот точно вы написали!
0
25.01.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Я тоже хочу себе такого плана купить..мне кажется очень удобная штука...можно везде с собой ребеночка носить...и в кроватку ставить когда совсем маленький и к кроватке приучаться будет и уютненько и на кровать ночью поставить можно..далеко не вставать...В общем пправильно сделали что купили!
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
У нас ещё есть прикроватная колыбелька от третьего сынули, но вот Ваша идея с приучением к кроватке таким образом мне тоже понравилась, думаю, воспользуюсь советом. Ведь в колыбельке от может спать максимум до 8 мес.
0
24.01.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Ну да.... Я помню у меня не было такой я ставила из коляски...
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Тоже неплохой вариант... Я покупаю такие вещи, как правило б у, но чтоб в очень хорошем состоянии, тогда не так жалко, что ребёнок мало попользуется. У меня вот такая, я купила её за 1500, но ничуть не пожалела, детство так быстро проходит!
a776e51614159bb459240d1e3bffcf60.jpg
0
24.01.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Хорошая и не дорого!
0
24.01.2015

вещь, по-моему непрактичная, но очень красивая, а если в нее еще и такого малыша положить, это же просто мимими))) с исполнением мечты)

0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Да уж, для четвёртого малыша хочется сделать что-то особенное, если учесть, что другие вещи типа музыкальной колыбели, коляски, шезлонга и, конечно, куча всяких развивашек уже имеются от первых деток. Хотя, если продам старую коляску, то обязательно куплю новую и красивую. Стараюсь, чтоб у каждого ребёнка было что-то своё особенное.
0
24.01.2015
у меня тоже "прикол" крупногабариты распродать и заново купить другие:) это же самой интересно))))))
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Во-во, не хочу чтоб говорили, что в многодетной семье дети в обносках ходят. А ещё у меня ,,прикол,, одевать одинаково старшего и младшего сына. Аж пищу, когда они такие красавчики. Им это и самим нравится.
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
ae292a714dca094146d77406e2ce5be2.jpg
0
24.01.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
Красота,но ведь в машине в ней нельзя везти,будете перекладывать в автолюльку?
0
25.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Перекладывать в автолюльку не будем, повезём просто в корзинке. 

0
25.01.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
Обидно что много красоты не предусмотрено никак еще и для безопасности,мы думаем на выписку взять крмплект с пледом,чтобы и потом использовать,но тогда придется в кресло развернуть ребенка,подруга предлягает для выписки взять их люльку от коляски ,она крепится в машине,но получается опять внутри ребенок не премтегнут,хочется и чтобы красиво и удобно)люблю всякие такие вещички и цена супер!!!
0
25.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Я смотрю на это немного проще. Ведь автокресла появились сравнительно недавно в нашей стране и до этого  мы всех детей возили без них. Ведь в городском транспорте мы до сих пор возим своих детей без автокресел. Будем ехать не спеша. У нас роддом в пяти остановках. 

0
25.01.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
Согласна,но у нас далеко,а если пробки то часа 3 можно ехать,подруга сказала что в люльке их ремень как пояс по животу идет,думаю и малышу удобно будет в ней лежать и относительно безопасно,старшего ваще на руках везли,но муж заказывал на выписку машину,и по пути в роддом водитель попал в аварию,въехали в него,не сильно,но в итоге так и не приехал,хорошо подруга с братом на машине были,довезли до дома нас,поэтрму у меря пунктик щас)
0
25.01.2015
Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 15 дней Санкт-Петербург
А где вы покупали/заказывали?
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Скрывать не буду, купила на Авито бу. Там были цены б у в районе 3500. И, когда выставили эту люлечку за 1500 я незамедлительно купила, не стала торговаться даже, хоть до родов ещё далеко. В объявлении было написано, что новая покупалась за 2800. Есть разные варианты для зимы с крышечкой на молнии, но нам на лето крышечка не нужна.
0
24.01.2015
Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 15 дней Санкт-Петербург
А платье?
0
24.01.2015
Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 15 дней Санкт-Петербург
Увидела)
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Кстати, я на Авито видела такое платьишко б у. Если будет девочка куплю там в полцены. На мальчика б у пока не попадалось.

0
24.01.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Красиво) я тоже такое платьюшко для доченьки на выписку присмотрела) мы июньские, вот перебираю варианты! С покупкой Вас!!!!!!!

0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Спасибо! Вам счастливых родов и прекрасной выписки!!! И чтоб все фотки удачными были.
0
24.01.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград
Взаимно)))
0
24.01.2015
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Я там конверт присмотрела и думаю на выписку и крещение комплектики, тоже там возьмем! Все очень торжественное и элегантное!) мне нравится!)

0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Да, я тоже в восторге!. Цены, правда тоже ,,супер,, , но это же для своего для родного!!! Пусть у Вас и Вашего малыша будет всё хорошо!
0
24.01.2015
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо и вам легкой беременности!

0
24.01.2015
Мария
Вероника, 11 лет 8 месяцев Симферополь
красотища какая))) легких вам родов)))
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Спасибо, очень приятно!
0
24.01.2015
Мария
Вероника, 11 лет 8 месяцев Симферополь
super_smilies086.gif
0
25.01.2015
elvie
Аришка, 11 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяца Тверь
Мне кажется на фото малыши уж очень большие))месяца-на-1,5-2 выглядат..а переноска-прелесть!!!
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Да, на счёт малышей согласна. Надо будет перемерять точно, чтоб принц или принцесса выглядели на все 100.

0
24.01.2015
Мариша
Софийка, 11 лет Боровск
красота-красотищаааа))))))надо тоже глянуть))
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Да, правда какой фирмы переноска я не знаю, т.к. покупала б у.

0
24.01.2015
Красотища)))
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

БЛАГОДАРЮ!

0
24.01.2015
Наталья
Ашхабад
Прелесть,нежная очень))
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Спасибо, очень приятно... :)
0
24.01.2015
Мои лайфхаки для беременных Немного о "беременной" одежде

Похожие записи