Войти

Выплата единовременного декретного пособия.

Имя
Мурмаши
Платит вам компания, в которой работаете! Не хотят - пригрозите им трудовой инспекцией!!! Выплатить должны через 10 дней после подачи заявления и больничного. Минимальная оплата больничного БиР -27455 в 2015 году. Вы в декрет в 15 ушли или еще в 14? В 14 - 25578
0
26.01.2015
В 14. Я дослала им справку с предыдущего места работы. Там работала 9 месяцев, оклад был 4000. И здесь 5 месяцев. Оклад 7000.
0
26.01.2015
Имя
Мурмаши
Минималка будет скорее всего
0
26.01.2015
Т.е. не повлияет прошлая работа? Оклад копейки...а зп неофициальная хорошая (((
0
26.01.2015
Имя
Мурмаши
Сами считайте. 4000*9 + 7000*5. Итого за 2 года 71000. 71/730= 97 в день. 140 дней декретных- 13580. Ваща официалка до минимума даже не дотягивает!
0
26.01.2015
Оля
Ксения, 15 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 2 месяца Яхрома

Это формула? А, не могли бы мне ее написать? Пожалуйста....

0
29.01.2015
Имя
Мурмаши
Доход за 2 года делите на колисество дней в 2х годах (730). Это сумма за день. Умножаете на 140 декретных дней. Вот и ваше пособие
0
29.01.2015
Оля
Ксения, 15 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 2 месяца Яхрома

Спасибо!!!)))

0
29.01.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Минималка у Вас будет, 25,5 тыс. по 14му году.

Выплаты изначально делает фирма в которой Вы работаете, а ей впоследствии компенсирует расходы ФСС.

Бывают обстоятельства, когда на расчетном счету фирмы нет достаточно средств, тогда организация имеет право просить перечисления от ФСС до фактической выплаты сотруднице. Но когда нет 25,5тыс? это что ж за организация такая?

0
26.01.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Ни выплатить а начислить
0
26.01.2015
Имя
Мурмаши
Да, правильнее сказать начислить через 10 дней и выплатить ближайшей выдачей зарплаты)
0
26.01.2015
Спасибо большое. )
0
26.01.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Заплатят минималку на большее не расчитывайте или передавайте справку с прошлого места работы, пусть пересчитывают. Оплатить должна фирма, а фсс им эту сумму возмещает. Так как выплатить должны по закону через 10 дней, а фсс месяцами выплачивает.
0
26.01.2015
А минимум сейчас сколько? Примерно знать сУмму. И в организации говорят что они не перечисляют. Это ФСС должен мделать.
0
26.01.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Если вы у них официально трудоустроенны, то платят они. Говорить они могут что угодно, напишите жалобу в трудовую инспекцию.
0
26.01.2015
А минимум сейчас сколько? Примерно знать сУмму. И в организации говорят что они не перечисляют. Это ФСС должен сделать. Меня ложат в больницу. Совсем нет времени на суету.может и минимум пойдет. Как можно посчитать?
0
26.01.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
Идите в трудовую инспекцию. Не ждите. Они уже просрочили. Это их проблемы что они что то потеряли. У вас будет минималка. Не расстраивайтесь, это больше чем реально вы бы по своей зарплате получили))
0
26.01.2015
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров
Позвоните сами в фсс и спросите почему вам до сих пор не выплатили они свяжуться с работодателем и я думаю в ближайшее время вас вызовут для выплаты.
0
26.01.2015
Всем больше спасибо) вчера все выплатили)
0
03.02.2015
Очередной отпуск за прошлые периоды во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет при неполном ра Декретный отпуск, день третий)))

Похожие записи